13 августа 2018

19:43
На каменистом островке в пруду в парке Победы 13 августа таки установили новую кошачью скульптуру авторства Екатерины Шелыгиной - как очередную часть маршрута "Одесские коты". Южный Курьер показывает, как это было.
13:39
Съёмочная группа фильма "Бобот и энергия Вселенной", который вскоре выйдет в прокат в кинотеатрах, провела мастер-классы для детей
11:29
На фоне небывалой инфляции и конфронтации с США, Турция намерена развернуть очередную военную операцию на севере Сирии.
15:50
Сегодня на сессии Ренийского горсовета депутаты, по просьбе перевозчиков, подняли вопрос о повышении стоимости проезда в городских автобусах.
11:12
В России все громче звучат призывы отказаться от доллара и перейти на взаиморасчеты в национальных валютах. 
10:39
В Черное море вошел очередной эсминец ВМС США, который является частым гостем Одессы.
10:05
Вместо Одесского порта должна быть замечательная марина, с круизами и международным отелем, которая будет удивлять, как украинцев так и иностранцев. Об этом в эфире «Прямой» в программе «Ситуация» с Тарасом Березовцом заявил министр инфрастрктры Украины Владимир Омелян.
09:54
Турция в своей конфронтации с США может постичь судьбы Венесуэлы.
10:04
В связи с мелководьем на Дунае пассажирская служба Украинского Дунайского пароходства перестроила схемы работы круизных судов пароходства для максимального удобства пассажиров и выполнения своих обязательств. Об этом сообщил и.о. начальника службы эксплуатации флота Сергей Бакало.
17:15
В ближайшем будущем компания ТИС запустит контейнерный поезд, который соединит терминал в Южном с Харьковом.
07:40
На углу Французского и Итальянского бульваров появились два новых мурала художника Гамлета Зиньковского, известного своими стрит-арт работами в его родном Харькове, Одессе и других городах Украины.