6 августа 2018

11:14
Погранслужба ФСБ унизила своей статистикой официальных лиц и структуры РФ, заявлявшие о рекордах “Чемпионата мира по футболу 2018” в категории посещаемости России иностранными туристами. 
12:17
Невзирая на действия санкций, каким-то невообразимым и загадочным образом американские ГОЭС устанавливаются на вертолетах ФСБ.
15:52
Государственное предприятие «Одесский авиационный завод», входящий в состав гос концерна «Укроборонпром», американская компания Aviastar Invest Corp и чешская DISTAR CZ договорились о разработке и производстве самолетов в Украине, сообщил «Укроборонпром».
14:55
Автомобильная дорога общего пользования местного значения С162401 "Базарьянка-Тузлы" не вошла в планы по капитальному ремонту в 2018 году, и будет поддерживаться в проездном состоянии за счет средств эксплуатационного содержания.
14:04
Стратегия развития городского пассажирского транспорта Одессы основывается на развитии электротранспорта, и она остается неизменной. Это продиктовано многими причинами, среди которых реальные потребности жителей и снижение уровня загрязненности воздушного бассейна.
10:19
В России все больше обеспокоены мрачным будущим своей нефтедобывающей отрасли.  
09:13
Несмотря на давность, дискуссии вокруг убийства в ЦАР российских журналистов не утихают и порождают все новые и новые версии, уводящие в сторону от настоящих убийц.