22 августа 2018

14:18
В России презентовали вариант использования НАР, который Украина реализовала ещё год назад. 
14:43
Суд удовлетворил иск прокуратуры Одесской области в интересах государства к ответчикам - Фонду госимущества Украины и его территориальному подразделению, а также к Государственному предприятию «Морской торговый порт «Южный».
15:24
В Германии задержан россиянин, который готовил теракт, сразу после встречи Путина и Меркель.
13:18
Фотовыставка "Одесса в полете", показанная в трамвае-галерее, теперь доступна всем желающим в виде видеоролика.
11:40
Благодаря заявлениям корпорации Microsoft о вмешательстве РФ в выборы США, сенат потребовал ускорить рассмотрение вопроса о дополнительных санкциях против России. 
10:42
Голосеевский райсуд столицы арестовал земельный участок под жилым комплексом "38 жемчужина", которую строит одесская строительная компания "Kaдорр" через одну из своих дочерних компаний на улице Жилянская, 68 в Киеве. После этого владелец компании начал информационные атаки всей системы власти в Украине через свои собственные СМИ.
10:54
Сегодня Минфин РФ впервые за квартал не вышел на аукцион с пакетом ОФЗ. 
10:34
Сегодня в стенах федерального суда Манхэттена, по сути, решилась судьба Дональда Трампа. 
09:12
Сроки запуска паромной переправы через Дунай "Орловка - Исакча" могут в очередной раз сдвинуться - в этот раз на начало 2019 года.
21:05
Одесский окружной административный суд удовлетворил иск бывшего народного депутата Украины Игоря Плохого, и отменил решение Одесского горсовета о плане зонирования территории города в части отнесения земельного участка площадью 1,2 га к на приморских склонах в районе яхт-клуба проектным рекреационным зонам общего пользования (зона Р-3п). Это открывает дорогу к его застройке.