Город

11:38
В подконтрольном экс-нардепу Сергею Кивалову Международном гуманитарном университете - вспышка коронавируса, заболел даже ректор Константин Громовенко. Но занятия в ВУЗе продолжаются, а сам Громовенко ведет активную общественную и политическую деятельность вместо самоизоляции.
11:07
В Городском Саду 16 октября торжественно открыли скульптурную композицию "Голос Одессы" c участием мэра Геннадия Труханова.
16:08
Практика показывает, что одной только зубной щётки и пасты недостаточно для здоровья зубов.
13:03
На 22 октября, за три дня до местных выборов, назначено очередное заседание исполкома Одесского горсовета.
11:36
Днем 16 октября в Одессе из-за ремонта водопроводных сетей отключили воду в нескольких местах. Одни одесситы остались без воды ненадолго, другие - на целый день.
08:38
В Одессе массово отключат свет 16 октября. Обесточенными останутся сотни домов - на время от нескольких часов до целого дня.
11:55
Сразу после окончания курортного сезона на пляже "Монастырский" начали ремонтировать аварийный пирс, часть которого рухнула еще в конце мая.
08:30
Сегодня, 15 октября, в Одессе без света останутся несколько сотен жилых домов на время от пары часов до целого дня.
16:09
14 октября наша страна празднует День защитника Украины. В Одессе его отметили официально.
16:55
На 15-16 октября на окраине Одессы и в пригородах вдоль трассы Одесса - Киев запланировано отключение воды.
08:34
В Одессе массово отключат свет 13 октября. Обесточенными останутся сотни домов - на время от нескольких часов до целого дня.
19:48
20 октября лауреат Нобелевской премии мира Далай-лама XIV впервые пообщается со всеми украинцами, включая одесситов в прямом эфире. Он проведет час онлайн — обратится ко всей Украине, а потом ответит на вопросы. Тема разговора — образование и мир во времена пандемии.
12:34
По информации руководства городского департамента образования, школы в Одессе на следующей неделе, с 19 октября, переведут на дистанционное обучение. Это продлится, как минимум, одну неделю.
08:36
На понедельник 12 октября в Одессе запланировано крупномасштабное отключение света.
11:19
Необычное природное явление наблюдается в Черном море у берегов Одессы. Вода приобрела красно-бурый оттенок и светится в темноте.
08:09
На 10 октября в Одессе запланировано масштабное отключение электричества.
16:34
Зима близко. В одесской мэрии рассказали, сколько есть в городе специализированной и переоборудованной снегоуборочной техники.
08:39
На пятницу 9 октября в Одессе запланированы очередные отключения электричества.
16:48
Из-за лопнувшей водопроводной трубы под улицей Канатной сорваны ранее заявленные сроки возобновления движения по улице Канатной.
08:38
В Одессе массово отключат свет 8 октября. Обесточенными останутся сотни домов - на время от нескольких часов до целого дня.
17:39
На 8 октября в Одессе в районе Дачи Ковалевского будут отключать газ.
14:31
Старый двор в центре Одессы около Нового рынка по улице Коблевской 30 сейчас капитально ремонтируют.
12:31
На Таирова активными темпами продолжается строительство микрорайона «Таировские Сады». На сегодняшний день уже сдана вторая очередь первого дома, который будет общей частью одного большого микрорайона.
08:42
7 октября, как обычно, в Одессе по рабочим дням проводятся плановые отключения электричества.
08:44
На 6 октября в Одессе запланировано крупное отключение света. Публикуем список адресов отключений.