Город

08:39
В понедельник 9 ноября в Одессе будут массовые плановые отключения света.
13:03
7 ноября Одесский городской голова Геннадий Труханов и небезразличные одесситы принесли цветы к звезде Михаила Жванецкого на Аллее Звёзд.
10:49
6 ноября в Одессе из-за аварий и ремонтных работ нет воды в трех районах города.
10:37
Не секрет, что канализационные засоры, в том числе и засоры в ванной, встречаются очень часто в нашей повседневной жизни. Все начинается с того, что перестает сливаться вода. Использовать ванну по назначению все сложнее. Более того, появляется неприятный запах. Чтобы устранить эту ситуацию, вы можете обратиться в нашу компанию "Труболюб".
08:38
Одесситов ожидает, как обычно, плановое отключение света 6 ноября.
17:41
Постепенно в Одессе запускают работу центрального отопления. Сегодня начала работу Одесская ТЭЦ, разработан график запуска более чем 150 других котельных. В целом до 8 ноября во все дома обещают подать тепло.
15:15
Плановая вакцинация в период эпидемии COVID-19 проводится в соответствии с Национальным календарем прививок. В Украине обязательной является вакцинация от 10 заболеваний: туберкулеза, гепатита В, дифтерии, столбняка, коклюша, кори, паротита, краснухи, полиомиелита и гемофильной инфекции. В городских детских поликлиниках и родильных домах Одессы на сегодняшний день есть в достаточном количестве все вакцины для плановых прививок.
08:29
5 ноября в Одессе ожидаются, как обычно, крупномасштабные плановые отключения электричества.
18:33
Еще четыре подземных конструкции для сбора мусора появились на бульваре Жванецкого, а также - на ул. Греческой (между Ришельевской и Екатерининской).
13:47
Одесские коммунальщики готовят и переоборудуют свою спецтехнику к зиме. Например, поливочные машины превращают в снегоуборочные и пескопосыпальные.
08:43
В Одессе массово отключают свет 4 ноября. Обесточенными останутся сотни домов - на время от нескольких часов до целого дня.
18:18
4 ноября часть поселка Котовского останется без воды.
12:06
По причине ликвидации аварии на водопроводе, 3 ноября без воды остались жители нескольких улиц в Одессе около рынка "Привоз".
08:32
3 ноября в Одессе будет обычное плановое отключение света.
13:52
Часть поселка Котовского в Одессе 2 ноября с утра и до полуночи осталась без воды.
08:38
В понедельник 2 ноября во многих районах Одесссы ожидаются плановые отключения электричества.
12:41
Занятия в одесских школах возобновляются с 2 ноября - понедельника.
08:31
30 октября одесситов ожидает, как обычно, плановое отключение света.
08:32
На 29 октября в Одессе ожидается крупномасштабное плановое отключение света.
20:41
Очень скоро многие одесситы будут праздновать День всех Святых - Хэллоуин. Специально для них город на несколько дней становится "страшным" - всюду можно увидеть тыквы, скелеты, привидения и прочую нечисть.
14:05
28 октября 2020 года, Украина отмечает 76-летний юбилей с момента освобождения нашей страны от нацистских оккупантов.
08:36
На сегодня, 28 октября, в Одессе ожидается обычное плановое отключение света.
08:33
На вторник 27 октября в Одессе запланировано крупномасштабное отключение света.
12:46
Накануне в городской инфекционной больнице открыли новое отделение на 35 коек, которое построено на базе строений бывшей прачечной. С сегодняшнего дня отделение начинает прием пациентов с коронавирусом.
12:17
Компания Huawei постоянно радует пользователей классными инновационными гаджетами по приятной цене, и недавно вышедшие смарт-часы Huawei Watch GT 2e – яркое тому подтверждение.