26 мая 2021

17:00
Мэра Белгорода-Днестровского Виталия Граждана подозревают в коррупции - по мнению НАПК он голосовал за назначение себе премии. За это его могут оштрафовать и даже снять с должности.
16:25
С 26 мая на паромной переправе Орловка - Исакча, которая через Дунай связывает юг Одесской области с Румынией, начал действовать график перевозок. До этого паромы отправлялись по мере загрузки с той или иной стороны.
14:13
Россияне очевидностью ходов в беларуском кейсе с арестом Романа Протасевича раскрыли своё участие в этом скандале международного уровня.
14:06
Вечером 25 мая в одесской мэрии заседала городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности. Обсуждали массовое движение электросамокатов, что уж приводит к почти столь же массовым травмам и авариям.
13:39
Между анонсированием продажи и реальной продажей тюрьмы в Одессе прошел почти год.
12:31
Заявление Александра Лукашенко лишний раз подтвердило степень обречённости его положения.
12:54
Несколько памятников архитектуры в Одессе, в том числе Воронцовский дворец, городские чиновники обещают включить во вторую очередь президентской программы "Большая реставрация".
11:55
До южных районов Одесской области и Молдовы докатилось землетрясение, которое произошло минувшей ночью с эпицентром в румынской сейсмической зоне Вранча.
11:02
Россия на весь мир опозорилась со своей вакциной против коронавируса Спутник-V. 
10:32
Показываем ночную Одессу в формате видеоклипа под новое звучание знаменитой песни "У Черного моря" Леонида Утесова.
09:23
Возможно, кто-то посчитает мои слова бредом. Может, кому-то они покажутся плодом фантазии уставшего от переизбытка новостей блогера. Не буду спорить ни с первыми, ни со вторыми. Просто пишу о том, что подсказывает "чуйка", а она меня подводит крайне редко.
09:12
За минувшие сутки к утру 26 мая в Одесской области выявили 81 новый случай заболевания COVID-19 из почти 3400 в Украине.
08:43
26 мая в Одессе будут плановые отключения электричества.