18 января 2021

19:20
А знаете ли вы, что крупнейший телеком-оператор Украины Киевстар, кроме услуг беспроводного доступа в интернет и мобильной связи, предоставляет и кабельный домашний интернет? Это касается как столицы, так и крупных городов страны. Одесситам, живущим в многоэтажках, такая услуга тоже доступна.
18:04
Вот такой крик отчаяния выдавил из себя из себя Алексей Навальный на странном суде, который проходил... в полицейском участке подмосковного города Химки.
17:00
28 января стало известно, что в Одессе уволился один из топ-чиновников.
13:30
Руководство "Укрзализныци" заявляет о планах строительства высокоскоростных железных дорог из столицы в Одессу, Львов и Харьков.
13:23
После возвращения Алексея Навального в России развернётся большая игра за власть между ФСБ и ГУ ГШ ВС РФ. 
13:04
Вчерашний пожар в отеле на улице Посмитного в Одессе, унесший жизни двух человек, стал причиной для проверки деятельности всех расположенных в городе хостелов и мини-отелей.
19:08
С ребенком важно общаться, выполнять совместные занятия и просто весело проводить время. Это позволяет наладить доверительные отношения, лучше понимать его стремления, планы, заряжает позитивом родителей и самого малыша.
12:55
Нынешней ночью с 18 на 19 января в Одессе на некоторых пляжах состоятся Крещенские купания.
11:56
История с местными выборами в Затоке, где расположена Каролино-Бугазская объединенная территориальная громада, никак не может закончиться. Намеченные там на 7 февраля очередные повторные выборы переносятся.
12:26
Речь идет о проекте автодороги "Север-Юг" с поселка Котовского к жилмассиву имени Таирова в обход центра города через улицу Балковскую, который пытались реализовать еще во времена мэра Гурвица.
11:25
Если не будет дополнительных распоряжений на правительственном уровне, то с 25 января в одесских школах в том или ином виде возобновятся обычные занятия.
11:07
Россия не жалеет сил и средств на лоббирование своей вакцины в мире и дискредитации основных конкурентов.
10:43
На тот маловероятный случай, если вдруг по всему миру отменят карантинные ограничения и возобновят круизное судоходство, некоторые туристические компании подали сразу 22 заявки на заходы лайнеров в порт Одессы.
10:10
Накануне вечером пожар в Одессе в жилом доме на улице Посмитного унес жизни двух человек.
09:39
За минувшие сутки по итогам воскресенья в Украине зафиксировали чуть более трех тысяч новых случаев COVID-19, 150 из которых в Одесской области - при всего 10 тысячах тестов в сутки
09:35
В понедельник 18 января одесситов ожидают обычные плановые отключение света.