5 января 2021

13:27
ОПЗЖ уже полгода пытается навязать Украине российскую вакцину, но терпит тотальное поражение, что заставляет пророссийскую партию агонизировать. 
14:28
Перефразируя текст известной телерекламы, можно наиболее точно описать новость, которая ы эти минуты пришла из соседней Румынии:
12:13
В России расследовательская группа Цент “Досье”, известная своей подотчётностью ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ), внезапно стала сливать секретную информацию о деятельности ГРУ.  
13:16
По причине неблагоприятного прогноза погоды парады рождественских трамваев в Одессе пройдут не вечером 7 января, а вечером 8 января.
12:28
В мэрии Одессы озаботились работой пригородных автобусов в районе рынка "Привоз" и на центральных улицах города.
13:08
До вечера сегодняшнего дня "ограничено" центральное отопление в ряде домов по улице Космонавтов.
13:03
Прошло всего четыре дня с начала Нового 2021 года, но пропагандистские СМИ вечно воюющей, но редко побеждающей страны уже успели определиться с главными трендами, которые собираются "обсасывать" в январе.
21:03
Несмотря на то, что львиную долю продаж на рынке мобильных гаджетов контролируют производители смартфонов, в некоторых случаях более предпочтительным вариантом выглядит покупка обыкновенного кнопочного телефона. Например, если вы ищете аппарат для людей старшего поколения, обыкновенную «звонилку» для рабочего номера в дополнение к основному смартфону или девайс, который не жалко взять с собой в турпоход. Эксперты портала E-Katalog подготовили небольшой обзор четырех отличных бюджетных вариантов из сегмента кнопочных телефонов.
11:20
За сутки к утру 5 января в Одесской области выявили 682 новых случая COVID-19 из общего числа 5334 в Украине - при увеличении количества тестирований.
11:16
В Одессе продолжаются плановые отключения электричества.