27 июня 2019

20:21
На рынке игрушечных авто игрушки некоторых брендов пользуются особой популярностью. Продукция этих компаний отличается привлекательным внешним видом, безопасностью материалов и высоким качеством исполнения. О лучших производителях машинок для малышей рассказывают эксперты интернет-магазина «Будинок iграшок».
17:39
В воскресенье 30 июня в одесском Летнем театре будут отмечать день молодежи.
17:37
Скульптор и художник Михаил Рева в новой линейке летних аксессуаров совершенно нечаянно придумал изображение, которое имеет шансы стать неофициальным логотипом многонациональной Одессы.
16:26
29 июня в Одессе будет отмечаться День Армянской культуры, организованный благотворительным фондом имени святого Григория Просветителя.
14:50
Анонсированное террористами и пророссийскими политиками освобождение пленных военнослужащих ВСУ представляет собой очередное звено, в масштабное информационной атаке. 
10:08
Очередная сессия Одесского городского совета назначена на 31 июля.
11:33
Россия никогда не оставит Венесуэлу в покое, сколько бы об это не писали журналисты The Wall Street Journal и не заявляли бы официальные лица РФ.
00:37
Встреча прошла в рамках обмена опытом между электротранспортниками Чехии и Одессы
12:34
28 июня в Одессе будут праздновать День Конституции. По этому случаю в городе будет кое-что интересное.
12:48
Интересная борьба разворачивается в 139 мажоритарном избирательном округе. О своем решительном настрое побороться за округ заявило уже более 16 человек. Такая активность немного раздражает нынешнего народного депутата-мажоритарщика Александра Пресмана, который, судя по последним высказываниям и поступкам, считает данную территорию своей вотчиной.
11:45
В Украине через недобросовестную судебную систему запускают процессы хаотизации населения. 
10:58
Анализируем кандидатов по мажоритарным избирательным округам - разбираем, кто же баллотируется по округу №134 в Малиновском районе Одессы.
22:13
По дорогам села Усатово смогут двигаться автомобили весом до 10 тонн, для более тяжелых машин согласовали схему объезда
09:20
ПАСЕ окончательно и бесповоротно теряет доверие как непредвзятый институт власти. 
09:36
Объявлен тендер на реставрацию памятника архитектуры в Одессе на улице Пушкинской угол Пантелеймоновской - на него планируется потратить 16 миллионов гривен.
21:19
Ремонтные работы обойдутся в 57,2 миллиона гривен, выполнять их будет компания «Гранит Украины»
08:56
Отключения электричества в Одессе есть, как обычно, и 27 июня. Найдите свой дом в списке.
22:35
Рейсовый автобус сломался неподалеку от украино-российской границы в Сумской области