25 июня 2019

19:11
Продолжается судебное заседание по "делу Краяна". После того, как накануне была заслушана обвинительная сторона, сегодня, 25 июня, началась формальная стадия судебных дебатов.
14:46
Невзирая на санкции и геополитическую обстановку, ВВС Болгарии намерены отремонтировать свои вертолеты в Российской Федерации. 
16:58
Публикуем полезную информацию для жителей Одессы и Одесской области - о том, как регион разделен на избирательные округа, кто баллотируется от политических партий и по "мажоритарке".
16:46
26 июня весь день не будет воды в районе пляжей Ланжерон и Отрада, а также в прилегающих к ним кварталах.
16:35
Самый честный в мире Киевский апелляционный суд снял арест с имущества одесского банка, который лопнул - "Имэксбанка". В числе этого имущества числится и стадион "Черноморец" в Одессе.
15:48
За первое полугодие 2019 года в Южной Пальмире выросли цены на квартиры в Приморском районе - в среднем на 4%. Самое бюджетное жилье в городе можно приобрести в Суворовском районе за $23 000, а по цене “трешки” в Киевском районе купить две “однушки” на Малиновском. Сколько стоит недвижимость в Одессе - выяснили аналитики OLX.
13:44
Центробанк представил весьма спорный прогноз, который может оказаться анонсом большой войны.   
13:38
На базе Южноукраинского педагогического университета в Одессе открылся Центр психологической и медицинской реабилитации для жителей Одессы и Одесской области. Его построили за счет Европейского командования армии США.
13:43
Один из таких переоборудованных автобусов работает на маршруте № 124, который курсирует от ул. Ильфа и Петрова до поселка Сахарный
11:07
Анализируем список кандидатов в Верховную Раду по избирательному округу №133, который охватывает Киевский район Одессы. На данный момент их количество является рекордом на нынешних выборах - 50 челвоек.
11:49
У границы с оккупированным Крымом ученые из Украины и США проводят исследование окружающей среды.
11:33
Вечером 29 июня в одесском Летнем театре пройдет фестиваль «Ethno fusion fest», который объединит народную и современную фолк- и фюжн-музыку.
10:38
Новая объединенная территориальная громада создается в Одесской области - на базе села Андреево-Ивановка.
10:15
В ПАСЕ состоялся самый настоящий пророссийский реванш, вернувший убийц и террористов в зал заседаний европейской ассамблеи. 
09:47
С Воронцовской колоннады сняли строительные леса, хотя реставрация еще не завершена.
08:50
25 июня в Одессе, как всегда, массово отключили электричество в множестве жилых домов.