Вагоноремонтные мастерские «Одесгорэлектротранса» посетили гости из Киева и Чехии

Четверг, 27 июня 2019, 14:35
Встреча прошла в рамках обмена опытом между электротранспортниками Чехии и Одессы
Вагоноремонтные мастерские «Одесгорэлектротранса» посетили гости из Киева и Чехии

Вчера КП «Одесгорэлектротранс» посетила делегация из представителей Министерства экономического развития Украины, Министерства промышленности Чехии, а также чешских предприятий городского электротранспорта. Об этом на официальной странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс».

Киевские и чешские гости, в частности, посетили Вагонно-ремонтные мастерские КП «Одесгорэлектротранс» на Алексеевской площади, которые являются одним из ключевых производственных подразделений электротранспортного предприятия.

Встреча состоялась в рамках системного и плодотворного сотрудничества между транспортниками Одессы и Чешской республике в сфере ремонта и модернизации подвижного состава.

Гости из Европы осмотрели производственные цеха ВРМ КП «ОГЭТ», ознакомились с технологией сборки фирменных трамваев Одессы «Odissey», а также посетили находящийся тут же, в депо на Алексеевской площади, музей истории электрического транспорта Одессы.

Чешские гости отметили, что в Одессе умеют не только на высоком уровне обслуживать, ремонтировать и модернизировать трамваи и троллейбусы, но и хранить историю электротранспорта.

comments powered by HyperComments