12 июня 2018

15:43
В бюджете Одесской области на 2018 год не предусмотрены средства на ремонт северной стены Аккерманской крепости в Белгороде-Днестровском. Об этом стало известно сегодня, 12 июня, в ходе очередной сессии Одесского облсовета.
15:21
Поставки беларуских РСЗО “Полонез” в Азербайджан прошли под покровительством из Пекина. 
12:20
В самый разгар встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына Япония в космос запустила еще один спутник разведчик, призванный не только наблюдать за соседями, но и фиксировать пуски ракет с их территории.
15:24
За первые четыре месяца 2018 года городской транспорт Одессы увеличил объемы перевозки пассажиров. Прирост идет за счет трамваев и троллейбусов, а автобусы - теряют пассажиров.
11:11
Российские войска в Сирии проводят планомерные зачистки сторонников иранцев. 
10:37
Первая встреча президента США и любимого вождя народа КНДР прошла под звездой сомнительной продуктивности. 
11:29
Региональный филиал Укрзализныци «Одесская железная дорога» за пять месяцев работы получил менее половины государственной компенсации за перевозку пассажиров льготных категорий в пригородном сообщении.
10:15
Украинская компания “Softex Aero” продолжила тестирование своего вертолета VV-2.
10:29
В Одесской области завершили ремонт автомобильной дороги общего пользования государственного значения Т-16-30 Струмок - Шевченково - Килия. Об этом сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов на своей странице в Facebook.
10:19
Показываем, как выглядит наш город в погожий летний день в самых знаковых для Одессы местах: у Оперного театра, Театральной площади, знаменитого перекрестка Дерибасовской угол Ришельевской и самой Дерибасовской.