14 июня 2018

15:22
В Индии было принято решение больше не закупать российские истребители Су-30МКИ.
15:27
ПАО "Укрзализныця" назначила семь дополнительных поездов к празднованию Дня Конституции, один из которых - в направлении Одессы.
16:31
Принятие в Раде закона об Антикоррупционном суде необходимо, как мера усложения жизни коррупционерам. Однако проблему коррупции в стране он не решит.
11:33
Как и ожидалось, президент США может побороться за Нобелевскую премию мира.
11:10
Удивительным образом в Украине начинает приживаться проект, который спонсирует и развивает отъявленный российский украинофоб - Герман Стерлигов.
10:08
Мировые рейтинговые агентства вынуждены значительно корректировать прогнозы по росту ВВП РФ, поскольку то не особо и горит желанием расти.
08:35
Компания «Укрспецпроект» приступила к подготовительным работам по реконструкции самого «убитого» памятника архитектуры в центре Одессы – знаменитого Дома Руссова.
09:37
“Аналитическое кредитное рейтинговое агентство” провело исследование банковской системы РФ и пришло к выводу, что трупы не выздоравливают.
18:17
Скульптор Татьяна Штыкало приступит к созданию нового Мориса - скульптуры любимого кота Михаила Жванецкого. Об этом на своей страничке в Facebook представитель Всемирного Клуба Одесситов Елена Павлова.