Zloy Odessit

11:31
Российская газовая монополия в очередной раз отметилась отсутствием средств на реализацию проектов и отправилась по миру с протянутой рукой. 
09:45
Российская пропагандистская машина принялась преуменьшать значение Олега Смоленкова, тем самым охлаждая степень собственного провала. 
18:01
Шансы Украины вступить в НАТО, даже при наличии оккупированных территорий, не такие уж и призрачные. 
13:50
Россия расширяет число высокопоставленных марионеток принимающих участие в трансляции темы о притеснении национальных меньшинств в Украине, в особенности на Закарпатье.
12:06
Очередной шпионский скандал между США и РФ как квинтэссенция извечного противостояния ФСБ и ГРУ.
17:40
На Эхо Москвы Станислав Белковский предложил номинировать Зеленского на Нобелевскую премию мира.
13:39
За август Украина ожидаемо нарастила золотовалютные резервы, преодолев планку в $22 млрд.
11:30
Накануне важного визита Александра Лукашенко в Украине по Беларуси прокатилась волна “минирований” якобы от лица батальона “Азов”. 
09:46
Обсуждение темы возвращения пленных украинцев домой и сопутствующих этому событию скандалов, а также откровенных набросов.
21:01
Болезненная и скандальная тема с освобождением Владимира Цемаха имеет и обратную сторону, о которой сегодня и поговорили.
18:08
Для строящегося в оккупированном Крыму судна будут поставлены иностранные комплектующие, невзирая на санкции. 
14:07
На фоне масштабной волны по освобождению Цемаха, стоит, на мой взгляд, обратить внимание на несколько очень важных моментов. 
12:44
Россия начинает полномасштабную игру против своих оппонентов, в том числе и Украины, по дискредитации на оружейной теме. 
10:51
Действительно ли Украины поставляла филиалу ИГИЛ в Нигерии Боко-Харам гранатомёты УАГ-40, как это утверждают в РФ – разберемся! 
17:30
Кто стоит за новой волной дискредитации Украины на теме контрабанды оружием пытались разобраться в ходе сегодняшнего стрима.
13:40
Терпению Дональда Трампа в вопросах с ЕС приходит конец и он готов к торговой войне на новом фронте.
11:11
Украинские СМИ в лучших традициях некрофилов пользуются давно умершими фейками с мертвых сайтов, дабы предать немного жизни в бездарную компанию по дискредитации Украины в глазах западных партнеров.
10:15
Россия в Собвезе ООН будет эксплуатировать тему контрабанды оружия Украиной в Ливию и не только…
20:40
Кто стоит за провалом ГРУ в Берлине и сливом информации о подкупе итальянских политиков Кремлем мы разбирались в ходе стирма #Поговоримо.
15:20
В России спрогнозировали волну дефолтов в банковской сфере. 
13:13
Очередные доказательства финансирования итальянских политиков из России лишь подтвердили догадку о целенаправленном сливе данной информации своими же.  
10:40
За очередным провалом ГРУ может не просто стоять ФСБ, как главный виновник слива, но и как организатор. 
17:54
Сегодняшний стрим был посвящен российскому авиасалону МАКС-2019, мноиге экспонаты которого были, мягко говоря, сомнительного качества и с сомнительными перспективами.
13:41
Промышленное производство и промышленность в целом в РФ продолжает стагнировать. 
10:45
Золотовалютные резервы в Украине продолжили свой рост, все больше нивелируя мифы о дефолте.