Транспорт

10:39
После перерыва с января по март, с первых дней апреля снова начнут летать самолеты между Одессой и Прагой.
16:39
Движение транспорта в Одессе по улице Водопроводной и Новощепному Ряду обещают запустить уже к 1 апреля.
13:49
Объявлен тендер на капитальный ремонт перекрестка Фонтанской дороги и улицы Каманина на 8-й станции Большого Фонтана в Одессе.
13:03
Одесское областное управление статистики показало работу транспорта в сфере пассажирских перевозок в январе 2021 года. Цифры показывают очень большое падение пассажиропотоков сравнительно с январем 2020 года.
10:01
Авиакомпания Ryanair, позиционирующая себя как лоукостер, летом запустит авиарейсы из Одессы в Барселону с ценой билета от 75 евро в одну сторону.
17:55
Завершился тендер по выбору компании, которая займется разработкой проекта капитального ремонта Ивановского путепровода в Одессе.
16:30
На одесском морском вокзале сейчас стоят два самых настоящих корабельных раритета. Один из них - это парусная яхта, которой 105 лет, она 1916 года постройки. А еще здесь стоит очень интересное пассажирское судно 1957 года постройки, ему 64 года.
13:36
Служба автодорог Одесской области проводит тендер на ремонт участка дороги от Белгорода-Днестровского до КПП "Староказачье" на границе с Молдовой через Монаши.
10:02
Разбираемся в том, сколько стоила государственному бюджету новая взлетно-посадочная полоса международного аэропорта Одесса.
19:12
Несколько дней назад в Одессе уже начался ремонт улицы Черняховского. Мы прогуляемся по ней от 5-й станции Фонтана до площади 10-го Апреля, посмотрим, что уже сделано и узнаем, сколько это стоит городскому бюджету.
12:18
В городском транспорте Одессы усилили противоэпидемические меры в виде дезинфекции самого подвижного состава и остановок.
10:01
За февраль 2021 года в международном аэропорту Одесса воспользовались услугами гражданской авиации почти 40 тысяч пассажиров.
11:39
Служба автодорог Одесской области озвучила, на что именно будут тратить 1 миллиард 274 миллиона гривен в 2021 году.
19:13
На Гайворонской узкоколейке, ведомственно относящейся к Одесской железной дороге, 10 мата состоялась демонстрационная поезда туристического поезда под старым паровозом.
13:13
Три пассажирских поезда из Одессы - до Львова, Харькова и Киева, будут иметь в своем составе специальные вагоны-автомобилевозы.
11:45
Накануне городские власти заявили, что стоимость проезда в общественном транспорте Одессы повышаться не будет. Мы сравнили, какова стоимость проезда в Одессе и других городах Украины.
09:41
Курсирующий сейчас между Одессой и Черновцами пассажирский поезд на летний период будут продлевать до Белгорода-Днестровского - чтобы дать связь Западной Украине с курортом Затока.
15:53
Разбираемся, что в ближайшие дни в Одессе будет с Ивановским путепроводом и как пойдет транспорт. Временная конечная одного из троллейбусных маршрутов уже готова.
12:02
В центральной части Одессы могут запретить движение грузовых автомобилей в часы пик.
09:43
Авиакомпания "Мотор-Сич" заявляет о возобновлении с 26 апреля авиарейсов из Киева в Одессу.
18:42
Сегодня, как обычно в последние несколько лет, в одном из одесских троллейбусов поздравляли пассажирок.
16:46
Определился победитель в тендере на ремонт последнего квартала улицы Преображенской в Одессе.
19:51
Смотрим, что происходит с Ивановским путепроводом в Одессе. Его судьба печальна. Как будут решать проблему ремонта аварийного путепровода и путей его объезда.
15:15
Реконструкция большей части Новощепного Ряда уже почти закончилась. Разбираемся в вопросе - когда тут поедут трамваи.
10:03
Реконструкция моста на автодороге М05 Одесса - Киев через Хаджибейский лиман продолжается. Служба автодорог Одесской области обещает полностью завершить мост в мае.