Транспорт

15:41
«Windrose» планирует пополнить свой флот самолетами франко-итальянского производства, который будут эксплуатироваться на маршрутах внутри Украины
20:22
По причине ликвидации последствий пожара в доме Асвадурова на улице Троицкой изменена схема движения троллейбусов - до окончания работ.
10:57
Одна из компаний ради развлечения, скорее всего, опубликовала бренд-бук дизайна наземного метро в Одессе и представила примерное видение его основной линии. Хотя до 1 апреля еще далеко.
09:09
Как стало известно из пресс-конференции руководства компании - автобусного перевозчика FlixBus, с 11 декабря начинаются регулярные рейсы по маршруту Одесса - Пльзень. На первые рейсы цена билета составит всего 99 гривен.
20:08
На 6 декабря в центре Одессы почти полностью восстанавливается движение троллейбусов.
09:19
4 и 5 декабря в центральной части Одессы ограничено движение по улицам Пушкинской и Троицкой из-за катастрофического пожара в доме Асвадурова.
18:28
Служба автодорог Одесской области рассказала о степени готовности дорог и обслуживающих их организаций к зимнему периоду.
15:35
Временный руководитель государственного предприятия "Порт Одесса" Алексей Мясковский
09:09
Потерпевший катастрофу на одесском пляже Дельфин танкер "Delfi" обещают снять с мели до конца года - таково содержание полученного от судовладельца письма.
16:33
Такую идею озвучил руководитель ГП «Администрация морских портов Украины» Райвис Вецкаганс
15:50
2 декабря 2019 года агентство INTERFAX сообщило о том, что президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в понедельник в режиме телемоста, связавшего Сочи, Пекин и компрессорные станции в России и Китае, дали старт поставкам российского природного газа в Китай по "восточному" маршруту.
13:05
Тендерные процедуры по поиску подрядчика уже объявлены, потому реконструкцию смогут начать оперативно - хотя в заявленных сроках есть сомнения. Трамвайное движение по улице временно закроют.
09:24
Кроме дополнительного поезда из столицы Украины в Одессу, назначено еще 6 дополнительных поездов
13:06
Электротранспортное предприятие Одессы публикует всю необходимую информацию на Едином веб-портале использования публичных средств
15:11
Расписание движения автобусов, приспособленных для перевозки лиц с инвалидностью, опубликовал Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета
18:02
Запуск нового контейнерного поезда является совместным проектом компаний «ТИС», «Maersk» и АО «Укрзализныця»
17:05
Ранее планировалось, что выполнение утренних и вечерних авиарейсов возобновится 1 декабря
14:20
По результатам общественных слушаний, присутствующие согласовали проект новых правил пользования общественным транспортом в Одессе, который предусматривает введение «электронного билета»
13:02
Согласно с установленными знаками, полоса для движения маршрутного транспорта внедрена на участке от улицы Греческой до улицы Пантелеймоновской
11:28
Ранее на должность и.о. директора ГП «Морской торговый порт Пивденный» был назначен Александр Олийнык
19:21
Согласно с проектом финансового плана «Укрзализныци» на следующий год тарифы на перевозки пассажиров возрастут на 22%
18:24
Инцидент произошел с самолетом Як-18Т, у которого во время полета возникли неполадки
12:28
На период с 26 ноября по 21 декабря авиакомпания полностью прекратила полеты по всему миру, в том числе и в Одессу.
14:30
Международный аэропорт Одесса постепенно переводит обслуживание пассажиров из старого в новый терминал
12:24
Об этом договорились глава Одесского областного совета и начальник Южного регионального управления Госпогранслужбы