Политика

14:15
МинВОТ опубликовало исследование, согласно которому оккупированный полуостров Крым рекордными темпами высыхает.
12:25
Намедни The Wall Street Journal не на шутку возбудило инфопространство вокруг самой обсуждаемой темы лета – предоставления летального оружия Украине. 
11:10
Представители латентного пророссийского лобби в Берлине продолжают поддавать критике новые санкции США, защищая газовые интересы РФ.
19:00
Подпись под законом о новых санкциях против РФ ещё не поставлена, а первая компания, финансирующая российский газопровод «Северный поток-2» уже готова покинуть проект - от греха подальше! 
17:15
Вчера на российском ТВ первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич объявил, что в скором времени в России будут заложены шесть авианосцев! Давайте разберемся, насколько слова столь уважаемого политика близки к реальности, а насколько являются плодом воспаленного воображения. 
16:10
Когда было объявлено о старте работы над проектом БМП «ТУР» я ожидал чего-то нового, неожиданного и в какой-то мере революционного. Однако проект новой боевой машины пехоты погрузил в грустную ностальгию.  
14:30
Между партнёрами по БРИКС, Китаем и Индией, в любой момент может возникнуть региональный конфликт. 
11:35
В небе над США фотографы-любители всё чаще фиксируют российские истребители. Хотя, по правде сказать, никакие они не российские…
16:23
Россия сдержала слово и дала болезненный ответ на санкции США… По крайней мере, так она это пытается преподнести. 
15:15
Дмитрию Рогозину и делегации из РФ не удалось прибыть в Приднестровье на празднование дня оккупации. Также в Молдову не пустили российских артистов.
14:50
Опыт боев на Донбассе заставляет западные страны наращивать огневой потенциал своих боевых бронированных машин, в частности, речь идет об увеличении калибров их артиллерийских систем.
13:02
В далёкой Венесуэле происходят события, которые могут нанести серьезный удар не только по действующему там режиму, но и по гибридным соседям Украины.
11:55
История с новыми санкциями подходит к логическому концу – документ идёт на подпись к президенту США. Но, возможны ли проблемы с его подписанием в стенах овального кабинета?
18:40
Россия угрожает США болезненными ответными санкциями. Вот только кому от этих санкций станет хуже?
14:40
В Кремле испугались учений НАТО в Грузии и развернули масштабные мероприятия частей 58-й армии ВС РФ в оккупированной Южной Осетии. 
12:55
В то время как Германия обрушилась с критикой на санкции США против России, в списке поддерживающих новые ограничения – прибыло! Что с одной стороны радует, а с другой демонстрирует нарастающий в ЕС раскол.
09:04
Санкции против РФ в США ещё не приняты, а громче всех против них протестуют в ЕС и лидером протестов стала Германия! Бизнес важнее морали и приглушает инстинкт самосохранения?
19:46
Третий год подряд идёт обсуждение предоставления США летального оружия Украине и этот процесс всё больше напоминает пинг-понг.
18:44
Представленный намедни публике «Фантом-2» с интегрированным блоком Б8В20 вызвал у многих экспертов удивление, и даже возмущение. Но, стоит ли так сразу рубить с плеча?
15:52
Вероятность не политического решения северокорейской проблемы с каждым днём становится все более реальным. 
14:49
Россия ко дню ВМФ в Санкт-Петербург направила самую большую АПЛ в мире "Дмитрий Донской". Однако, кому нужно боятся грозной субмарины больше, флоту НАТО или косякам трески?
13:13
Несмотря на санкции США и ЕС, французская компания ECA Group продолжает поставки продукции и технологий для нужд ВМФ России!
12:12
В то время как Конгресс США проголосовал за закон о санкциях в отношении Ирана, КНДР и РФ, в стенах Минфина завершается приготовления нового пакета ограничений для страны оккупанта. 
15:46
Серия масштабных учений РФ от Балтики и до Беларуси "Запад-2017" – о чем сигнализирует кремль Западу?
12:45
Украинский ГК "Укроборонпром" за прошедший год поднялся в "ТОР 100" мировой оборонной индустрии.