Оккупированный Крым утопает в горах мусора (фото)

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Понедельник, 24 июня 2019, 11:55
Из-за огромного количества мусора на улицах городов оккупированного Крыма и плохой работы коммунальных служб, полуострову вполне реально грозит эпидемия и инфекции. 
Оккупированный Крым утопает в горах мусора (фото)

Буквально сегодня утром я писал о том, как в РФ, надвигающуюся экологическую и эпидемиологическую катастрофу в оккупированном Крыму пытаются информационно подавить эфемерными историями про Украину, как внимание привлекли регулярные жалобы не двусмысленного рода в крымских пабликах.

Дело в том, что жители жалуются на нерегулярный вывоз мусора, плохую работу коммунальщиков и возникновение стихийных мусорок, особенно с приездом туристов.

Ранее так же неоднократно я писал о том, что с работой коммунальных служб в оккупированном Крыму все очень плохо и вывоз мусора не отлажен. В летний же период, такого рода стихийные мусорки несут ещё большую опасность, в том числе, как и центры распространения инфекций.

И просматривая те фото, что выкладывают крымчане в открытый доступ, у меня все больше возникает ассоциация полуострова со средневековьем, когда по Старому Свету лютовала чума. Похоже, Крым, в лонах свое говани, погружается именно в это глухое средневековье, со всеми вытекающими последствиями.


 

comments powered by HyperComments