Что подарить начальнице на день рождения фирмы?

Вторник, 25 августа 2020, 09:56
Через несколько дней день рождения компании, в которой вы работаете, а у вас абсолютно нет идей, что же можно подарить вашей начальнице?
Что подарить начальнице на день рождения фирмы?

Специально для вас мы выбрали несколько неплохих вариантов того, какими могут быть подарки на корпоратив для самой главной представительницы вашей фирмы.

Аквариум

Довольно таки интересный вариант подарка, ведь это не только прекрасное дополнение для интерьера ее кабинета, но и за рыбками довольно таки интересно наблюдать. Кроме того, многих рыбы успокаивают, поэтому, не удивляйтесь, если после такого презента ваша начальница будет чаще пребывать в хорошем настроении.

 

Цветы

Классический вариант подарка, ведь женщинам принято дарить цветы на различные праздничные события, и ваша начальница не должна стать исключением. Вы можете остановить свой выбор на красивых букетах, или же выбрать популярные растения в горшке, например гиацинт или орхидею. Тем более, что такие растения будут радовать ее намного дольше, чем простые флористические композиции.

 

Сертификат

Если вы абсолютно не знаете вкусов своего босса и не представляете, что ей подарить на юбилей фирмы, то вручите ей подарочный сертификат от компании onecard. Благодаря этой универсальной карте, она сама потом выберет себе идеальный презент в одной из партнерских сетей, а значит, такой подарок ей точно не может не понравиться.

 

Книги

Отличное решение, ведь книга - это прекрасный подарок на все времена. Вы можете выбрать профильную литературу, произведение классика или же современный бестселлер. Кроме того, неплохим вариантом будут и коллекционные издания, так как такие книги обычно не только очень интересные, но и весьма статусные.

 

Набор специй или топингов

Такой подарок оценят многие представительницы слабого пола, особенно те, кто любит готовить. Ведь специи ваша начальница сможет использовать для приготовления своих фирменных блюд, ну а топинги станут отличным дополнением напитков и десертов.

 

Органайзер

Этот подарок оценит любой деловой человек, а это значит, что и вашей начальнице он тоже должен понравиться. Благодаря такому девайсу она правильно сможет организовать свой рабочий стол и поместить все нужные предметы в одном месте, где их всегда можно будет быстро и легко найти.

 

Сладкие презенты

Если вы знаете, что ваша начальница любит сладкое, то почему бы не подарить ей что-то по настоящему вкусное? Это может быть торт с логотипом вашей фирмы, эксклюзивные конфеты, шоколад ручной работы, набор восточных сладостей, капкейки и тому подобное.

 

Сумка для ноутбука

Даже если у нее уже есть подобный аксессуар, еще один точно не станет лишним. Тем более, что вы можете выбрать оригинальный дизайн и натуральные ткани, что сделает ваш подарок в глазах начальницы еще более презентабельным.

 

Флешка

Учитывая тот факт, что сейчас вся основная информация, в том числе и рабочая, находится в цифровом виде, то флешка - это подарок определенно нужный. Вы можете выбрать классический дизайн, но лучше отдавать предпочтение моделям с именной надписью или с оригинальными принтами.

Дарите начальнице самые лучшие подарки, и тогда хорошая атмосфера в вашем офисе будет вам обеспечена!

ТЕГИ: подарок
comments powered by HyperComments