Дорожный скандал в Одесской области: асфальт в снег класть не будут

Среда , 29 декабря 2021, 09:49
Несколько дней назад на юге Одесской области один из подрядчиков пытался укладывать асфальт во время снегопада. Больше не будет.
Дорожный скандал в Одесской области: асфальт в снег класть не будут

27 декабря стало известно, что компания, которая ведет ремонт автодороги Т1627 Сарата - Арциз - КПП "Серпневое" на юге Одесской области проводила укладку асфальта на 66-м километре дороги около Арциза во время снегопада. Видеоролик с таким "профессиональным" подходом к делу немедленно стал весьма популярным.

В итоге, Служба автодорог Одесской области решила не принимать и не оплачивать такую работу подрядчика - ООО "СК Автострой".

"Должен отреагировать и проинформировать, что эти работы выполнялись без разрешение Службы автодорог Одесской области, более того - предварительно подрядная организация была официально предупреждена о погодных условиях и было выдано требование прекратить работы. Подрядчик принял решение относительно дальнейших работ за собственные средства с целью защитить обустроенный ранее километр верхнего слоя основы из щебеночно-песчаной смеси, которую укрепили цементом во время зимнего периода для обеспечения проезда. Эти работы не будут приняты и оплачены" - прокомментировал руководитель ведомства Дмитрий Рыбалка.

comments powered by HyperComments