23 апреля 2021

19:05
Российские оккупанты готовят террористический акт на Пасху в одном из храмов Московского патриархата.
16:16
Летчики морской авиации ВМС Украины отработали учебную бомбардировку надводных целей.
15:32
В порту Черноморск около Одессы на зерновом терминале началось сооружение нового двустороннего пирса, пригодного для погрузки судов класса Panamax и даже Post Panamax дедвейтом до 120 тысяч тонн.
14:42
Находиться они будут на улице Ришельевской угол Большой Арнаутской и на улице Греческой.
10:45
Вторая половина апреля - это то время, когда в Одессе расцветает магнолия.
14:22
Коммунальщики начали отмывать памятники в Одессе от различной грязи и пыли.
14:00
Именно так и никак не иначе можно сказать о случившейся на границе Украины и России комедии масок, простите, демонстративных учениях сотен тысяч «зеленых человечков». Длилось это представление около двух недель, но не вызвало аплодисментов ни в престижном европейском партере, ни на дешевой азиатской галёрке. Зрители, в большинстве своём, остались равнодушны к устрашающим гримасам престарелого клоуна, бессмысленному топтанию манежа немногословными униформистами и странным, порой истошным, воплям усатого шпрехшталме́йстера. В общем, цирк уехал, а клоун остался. Он вообще отказался уходить на пенсию, желая оставаться на манеже вечно, невзирая на катастрофическое падение выручки, которую его кривляния некогда приносили.
13:53
По мнению руководства Минздрава, в Одесской области не справились с планом вакцинации от коронавируса и не смогли использовать имеющееся количество вакцин.
00:13
Около новых "подземных" мусорных контейнеров в Одессе специальной разметкой ограничивают парковку.
00:24
Дорожники вовсю готовятся к полноценному запуску движения по мосту через Хаджибейский лиман по автотрассе М05 Одесса - Киев.
00:20
В апреле на нескольких цифровых платформах в открытом доступе вышел аудиосборник стихотворений Натали Кот «Начало. Мужское».
10:36
Утром 23 апреля Украина получила партию из 367 тысяч доз вакцины от коронавируса AstraZeneca-SKBio.
23:54
Накануне попал в аварию на автотрассе "Одесса - Киев" маршрутный пассажирский микроавтобус "Мерседес-Спринтер". Есть пострадавшие.
00:43
Впервые с начала пандемии коронавируса в Измаил прибыл пассажирский лайнер. Он выполняет необычные мини-круизы в дельте Дуная.
23:44
На утро 23 апреля, по данным ПЦР-тестирований, в Одесской области заболели COVID-19 658 человек из более 14 тысяч по Украине. Общее же число заболевших в стране за все время эпидемии превысило два миллиона.
23:29
На пятницу 23 апреля в Одессе запланированы массовые отключения электричества.
23:22
На пятницу 23 апреля в Одессе запланирован различный текущий и ямочный ремонт дорог.