4 апреля 2021

19:11
Вечером 4 апреля в Одессе запустили в нормальном режиме движение автотранспорта и автобусов по улице Водопроводной и Старосенной площади.
13:28
Показываем в видеосюжете, как в Одессе функционировала железная дорога в марте 2021 года.
20:55
Настоящие фанаты футбола могут рассчитывать на свежие новости футбола Украины и всего мира про футбол, что позволяет быть в курсе внимания.
13:58
Всякий раз, когда встречаешь в СМИ сообщение о том, что в той или иной стране случилось нечто страшное, после чего жизнь миллионов людей изменится к худшему, невольно начинаешь беспокоиться не только по поводу этих бедолаг, но и задумываться - каким образом случившееся затронет нас самих. Так поступают, практически во всех странах мира, кроме России. Тамошние СМИ склонны идеализировать все, происходящее внутри их собственной страны, предавая анафеме любое дуновение ветерка за ее рубежами. Особенно сильно не нравятся местным щелкоперам Украина, Грузия и США. В этих случаях пропагандисты дают волю фантазии, описывая и хорошее, и плохое, как апокалипсис, после которого должна остановится жизнь в той или иной отдельно взятой "на прицел" стране. Самым удивительным является то, что внутри России продолжают в эти сказки верить миллионы читателей и зрителей.
11:14
Российские пропагандисты попытались реализовать очередную ИПСО на Донбассе, с целью дискредитировать ВСУ создать предпосылку к эскалации конфликта. 
13:17
На утро воскресенья 4 апреля в Одесской области выявили 1075 новых случаев COVID-19 из более чем 13 тысяч в Украине.