23 сентября 2020

08:23
В Измаиле началась реконструкция местной городской больницы. Оставшись "снаружи" типичным зданием "сталинской" архитектуры, "изнутри" она превратится в стильное сооружение с комфортными помещениями и современным оборудованием - чего очень сильно не хватало жителям города и окрестностей. Большую часть затрат выделяют из государственного бюджета, меньшую часть - из бюджетов города и Одесской области.
17:10
Очередное заседание одесского исполкома состоится 24 сентября.
16:37
Завершилась первая часть работ по реконструкции бульвара Жванецкого. Основное внимание при этом уделили укреплению склона.
16:12
Россия предприняла попытку взломать сайты Нацполиции Украины и распространить через них фейковые новости. 
13:45
Действительно ли разведслужбы Австралии могли сообщить Любовь Величко о том, что Андрей Ермак сорвал “спецоперацию СБУ” по “вагнеровцам” за взятку в 40 миллионов долларов. 
12:34
Скульптурная композиция представляет собой условно две фигуры – Александра Сергеевича Пушкина и австрийского консула Христиана Самуила фон Тома, с которым Пушкин, во время своего пребывания в Одессе, был знаком и даже дружил.
08:21
Зарегистрированы еще двое официальных кандидатов в мэры Одессы - это действующий мэр Геннадий Труханов и "слуга народа" Олег Филимонов.
08:25
На 23 сентября в Украине почти три с половиной тысячи новых случаев коронавируса, 287 из которых в Одесской области.
08:11
Неучастие в выборах мэра Черноморска "вечного" Валерия Хмельнюка может означать "сценарий" передачи руководства городом "преемнику" в лице Юрия Крука.
07:59
На сегодня в Одессе запланировано крупное отключение электричества. Публикуем список адресов и времени отключений.