29 августа 2019

20:30
Сегодня вечером по Одессе от Дюка до Летнего театра прошли парадом участники фестиваля "Рыжий город" - естественно, все рыжие.
20:19
Насколько опасно для Украины введение в эксплуатацию газопровода Северный поток - 2 обсуждали сегодня в ходе трансляции #Поговоримо.
17:57
Сегодня, 29 августа, в Киеве состоялось первое заседание депутатов Верховной Рады Украины IX созыва.
15:36
Все четыре судна типа «кейпсайз» будут погружены у причалов государственного предприятия «Морской торговый порт «Пивденный»
21:02
Стиральная машина-автомат – обязательный неотъемлемая часть быта любой современной семьи. Она позволяет экономить огромное количество времени, которое раньше уходило на ручную стирку большого количества белья. Все, что сегодня нужно сделать – рассортировать вещи и загрузить барабан машины. Остальные операции техника выполнит самостоятельно. Поломка стиральной машины может доставить массу неудобств и хлопот, поэтому лучше ее предупредить, чем потом стирать вещи вручную. Сегодня мы разберем несколько рабочих рекомендаций, как продлить срок безотказной службы машины.
13:26
В России готовятся к масштабному сокращению банков, терпящих небывалые убытки. 
13:48
29 августа сотрудники Службы безопасности Украины, Национальной полиции и Государственной службы Украины по чрезвычайным обстоятельствам провели антитеррористические учения.
10:44
Китайский флот продолжает наращивать свой потенциал, причем в максимально сжатые сроки. 
13:36
Проходящий в Преображенском парке фестиваль гигантских китайских фонарей продлили до, как минимум, 8 сентября.
13:13
7 сентября в одесском Оперном театре пройдет церемония награждения спортивной международной премии "Золотой Мангуст", которую называют неофициально "спортивным Оскаром". Лауреаты получат медали из чистого золота.
12:45
Ремонтные работы проводятся на участке от улицы Ильфа и Петрова до проспекта Небесной Сотни
13:59
В Одессе продолжают реставрировать дом Руссова на Соборной площади. Показываем с высоты птичьего полета, как выглядит уже видимая часть обновленного фасада и крыша одного из самых красивых и знаковых памятников архитектуры нашего города.
12:52
Этой старинной украинской пословицей хочу поприветствовать открытие первой сессии нового украинского парламента, у которого есть шанс значительно ускорить развитие страны.
13:41
Днем 29 августа в торговом центре "Кадорр" по улице Генуэзской около Аркадии произошел пожар. Посетителей и сотрудников эвакуировали.
12:21
С января по июль 2019 года электротранспорт Одессы перевез больше 110 миллионов пассажиров
11:31
В Одессе сохраняется большой дефицит мест в детских садах - очередь составляет около 3500 детей. Решить проблему в этом году не успеют.
10:26
Все больше в открытых источниках появляется информации о заинтересованности израильской Elbit Systems проектами модернизации украинской техники. 
10:20
29 августа в 11 часов начинается заседание исполкома одесского городского совета. Мы ведем прямую трансляцию.
10:11
В День города 2 сентября основные маршруты трамваев и троллейбусов будут работать до часа ночи. Однако из-за мероприятий на Потемкинской лестнице троллейбус №10 пойдет вечером лишь до Ришельевской, а идущие по улице Приморской автобусы пустят в объезд. Также запустят специальные автобусы от Потемкинской лестницы в спальные жилмассивы.
08:59
На 4 сентября назначена очередная внеочередная сессия Одесского областного совета.
00:16
В последний раз реконструкцію этого причала проводили еще в 1965 году, в 1970-80-х на базе причала создали комплекс по приему імпортного зерна
08:47
На 29 августа в Одессе планируется достаточно крупное отключение электричества. Найдите свой адрес в списке.