В День города одесский электротранспорт будет работать до часу ночи

Четверг , 29 августа 2019, 10:18
В День города 2 сентября основные маршруты трамваев и троллейбусов будут работать до часа ночи. Однако из-за мероприятий на Потемкинской лестнице троллейбус №10 пойдет вечером лишь до Ришельевской, а идущие по улице Приморской автобусы пустят в объезд. Также запустят специальные автобусы от Потемкинской лестницы в спальные жилмассивы.
В День города одесский электротранспорт будет работать до часу ночи

Будет организована работа горэлектротранспорта до 01:00 3 сентября;
- трамвайных маршрутов: №№ 3, 5, 7, 13, 15, 28;
троллейбусных маршрутов: №№ 3, 7, 8, 9, 10.

2 сентября 
Организована работа троллейбуса № 10 с 16:30 по маршруту:
- в направлении движения к Пересыпским мосту - от ул. Пушкинской на ул. Греческую, ул. Ришельевскую (конечная остановка троллейбусного маршрута № 9);
- в направлении движения к ул. Инглези - от конечной остановки троллейбусного маршрута № 9 (ул. Ришельевская) по ул. Ришельевской до ул. Жуковского и далее по маршруту.

С 16:30 будет организована работа автобусных маршрутов по следующим схемам движения:
маршруты №№ 110, 120, 190:
- в направлении движения к ж/м Котовского - от ул. Польской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую и дальше по маршрутам;
- в направлении движения к железнодорожному вокзалу - от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Польскую и дальше по маршрутам.

Маршрут № 210:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Пушкинской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршруту;
- в направлении движения к ул. Левитана - от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

Для обеспечения доставки одесситов и гостей города к месту жительства после окончания гала-концерта на Потемкинской лестнице будет организована целевая подача автобусов по направлениям:
- в направлении движения к ж/м Котовского (по просп. Добровольского и ул. Семена Палия). Место дислокации автобусов - ул. Приморская (от Морвокзала до Военного спуска);

- в направлении движения к ж/м Таирова, ж/м Черемушки (по ул. Космонавтов, просп. Небесной Сотни, ул. Ак. Королева, Люстдорфской дороге).
Место дислокации автобусов - ул. Приморская (от Морвокзала до пл. Таможенной).

comments powered by HyperComments