28 августа 2019

21:03
Какие методы информационной война применила российская пропаганда в последние дни против Украины.
16:38
Речь идет о проекте решения исполкома о благоустройстве сквера напротив дома по проспекту Шевченко 8в.
15:11
Сотрудники Одесского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины назвали более пятидесяти населённых пунктов, где питьевая вода не соответствует нормам.
09:55
В Венесуэле был побит рекорд по девальвации национальной валюты. 
16:01
Прокуратура 28 августа озвучила в качестве причины пожара в отеле "Токио-Стар" на улице Водопроводной, который привел к гибели девяти человек, короткое замыкание. Также сегодня суд оставил в СИЗО владельца данного отеля Вадима Черного.
15:48
Это связано с необходимостью безопасной эксплуатации участка плавучего причала переправы через Сухой лиман
09:35
Одно из крупнейших в Германии энергетических предприятий стало размещать свой газ в украинских хранилищах.  
10:27
Национальный Одесский филармонический оркестр на протяжении месяца будет проводить музыкальный фестиваль BLACK SEA MUSIC FEST. Начнется он завтра, 29 августа.
13:01
По данным директора департамента образования и науки Одесского городского совета Елены Буйневич, сегодня в школах ощущается острый дефицит мест, а чтобы его восполнить - надо построить шесть новых школ.
12:28
— Я скоропостижно хочу жениться на них. И они согласны, - именно так говорил о перспективах на будущее Свирид Петрович Голохвастый, - промотавшийся цирюльник, как метко позиционировал свой персонаж украинский драматург Михаил Петрович Старицкий.. Идея этой замечательной пьесы проста как политика Украины в первые 15 лет своей независимости - за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
13:07
Зарядка мобильных устройств на одесском железнодорожном вокзале будет бесплатной
12:25
Российская гибридная пропаганда через пророссийский ресурс Страна.UA попыталась в очередной раз дискредитировать ВСУ.
10:09
Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры расследуют возможное невнесение в налоговую декларацию более двух миллионов гривен.
10:45
Главред “Эхо Москвы” Алексей Венедиктов продолжает появляться в недвусмысленных местах - российского силового ведомства.   
09:40
Ученый и экс-директор национального парка "Тузловские лиманы" Иван Русев опубликовал фантастически красивые фото пересыхающих водоемов.
09:08
О фейковых ветеранах АТО и попытках российской пропаганды навязать применение.
07:39
В Одессе с 21 по 23 сентября пройдет традиционый, 19-й по счету международный фестиваль джаза Odessa JazzFest. Опубликована его программа.
08:01
Судя по словам руководителя "Укравтодора" Славомира Новака, ведомство планирует повысить статус автодороги М05 "Одесса - Киев", что подразумевает массовое строительство двухуровневых развязок.
06:24
В Одессе продолжаются отключения электричества, поскольку постоянно идет ремонт электросетей.