Проезд по трассе Одесса – Рени затруднен

Вторник , 15 января 2019, 17:33
Из-за обильного снегопада проезд по трассе Одесса – Рени оказался с самого утра 15 января. Непогода стала причиной нескольких дорожных аварий на трассе.
Проезд по трассе Одесса – Рени затруднен

Сегодня с утра в южной части Одесской области продолжились сильные снегопады, которые и привели к затруднениям с проездом на трассе Одесса – Рени. Об этом сообщает сайт «Бессарабия. INFORM».

По информации издания, наихудшее состояние трассы в средине дня наблюдалось на участке от Измаила до села Кирнички. Снегоуборочная техника появилась буквально недавно и еще не успела хорошо расчистить дорогу. В селе Кирнички наблюдалось значительное скопление фур, которые не могут подняться на затяжные подьемы не в сторону Одессы, ни в сторону Измаила.

За селом Кирнички в сторону Одессы дороге немного почищена, но из-за ветра ее снова заметает снегом с полей.

Несмотря на сложную погодную обстановку, в фирме «Автотранс», которая занимается автобусными перевозками между Одессой и Измаилом, сообщили, что автобусы между двумя крупнейшими городами Одесской области пока что работают в обычном режиме несмотря на непогоду.

Как сообщает «Бессарабия. INFORM», сегодняшняя непогода уже стала причиной нескольких дорожно-транспортных происшествий на автотрассе Одесса – Рени. В частности, на 201-м километре трассы между поселком Суворово и постом полиции слетел в кювет и перевернулся грузовой микроавтобус «Mercedes-Benz Sprinter», который ехал с товаром со стороны Измаила. К счастью, никто в аварии не пострадал. Другое ДТП произошло с участием легкового автомобиля «Toyota», в котором ехала семья с маленьким ребенком. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением на заснеженной дороге и съехал в кювет. Это ДТП также обошлось без пострадавших.

Источник фото – «Бессарабия. INFORM».

comments powered by HyperComments