10 декабря 2018

15:16
Специалисты лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины определили улицы Одессы, воздух которых наиболее загрязнет токсическими веществами выхлопных газов.
13:17
Неожиданно, в рамках сокращения добычи нефти, дабы повысить цену “черного золота”, Саудовская Аравия объявила о небывалых скидках.
15:51
В прошлую пятницу в Марселе представители Администрации морских портов Украины и Одесского морского торгового порта подписали меморандум с французской компанией «CMA CGM».
14:51
Из-за длительного рассмотрения вопроса строительства дороги «Хаджибей-2» в Госгеокадастре, сессия горсовета не сможет рассмотреть его в декабре этого года.
14:43
Туман, опустившийся на Одессу с самого утра 10 декабря, стал не только источником вдохновения для наших фотокорреспондентов, но и помешал работе порта и аэропорта.
13:30
Во время сегодняшнего аппаратного совещания у Одесского городского головы стало известно, что ремонтные работы на Ришельевской могут завершить до 20 декабря.
10:42
Проект строительства квартала высоток на Молдаванке в районе улицы Прохоровской изменен.
10:09
В Армении на парламентских выборах тотальное превосходство получили сторонники бархатной революции. 
01:43
«Укрзализныця» пообещала на период новогодних и рождественских праздников запустить 30 дополнительных поездов. Два из них – из Одессы в Ужгород и Львов. Кроме того, поезд на Черновцы будет курсировать ежедневно.
10:38
Развернувший флаг ДНР на фоне триумфально арки француз выступил с обращением. 
09:41
В Одессе имеется некоторое количество сочлененных троллейбусов модели "ЮМЗ-Т1". Часть из них проходит капитальный ремонт, в процессе которого их "укорачивают" до обычных габаритов одиночного троллейбуса. Как же это выглядит?
09:10
На Капитолийском холме в США вновь заговорили об импичменте Дональда Трампа. 
00:16
В Одесской области освоили лишь 57% средств, выделенных на ремонт местных дорог.