25 декабря 2018

18:07
Редакция Южного Курьера поздравляет Одессу и одесситов с началом Рождества.
18:31
Россия расширяет свои так называемые "санкции" против Украины. На этот раз в "черный список" попали такие политические деятели как мэр Одессы Геннадий Труханов, бизнесмен Владимир Галантерник и нардеп Дмитрий Голубов.
13:51
В рамках проведения работ по ремонту улицы Ришельевской в Одессе на перекрестке с улицей Жуковского установлен и запущен в эксплуатацию новый светофорный объект.
22:24
Рынок российских акций ощутил неприятный отток иностранных инвестиций накануне Нового года.
12:50
Показываем, как выглядела Одесса и ее транспорт во время достаточно снежной зимы в 1979 году - на фотографиях известного киевского инженера-электротранспортника Анатолия Вильковича.
23:05
Падение черного золота ускоряется с каждым днем, что не может не тревожить страны, полностью зависящие от экспорта этого ресурса.
08:39
23 декабря, прошла премьера сказочного шоу-мюзикла новогоднего шоу «Волшебный пятачок». Свои впечатления об этой премьере прислал в редакцию Южного Курьера известный одесский журналист и кинокритик Евгений Женин.
22:14
Хотя на новогодние и рождественские праздники «Укрзализныця» назначает дополнительные поезда, часть регулярных круглогодичных поездов не будут курсировать в новогодние дни.