21 декабря 2018

17:49
В ближайшие годы в модернизацию портовой инфраструктуры Украины ГП «АМПУ» планирует вложить 20 миллиардов гривен и выйти на показатели перевалки грузов около 35 млн. тонн.
13:16
На улице Героев Крут, которая находится на одесских «Черемушках» коммунальщики обновили дорожные знаки.
13:00
Самые скандальные кадры заседаний Верховной Рады/
12:39
За проезд автобусах, которые курсируют на 18-м маршруте в Измаиле теперь можно рассчитаться банковской карточкой – введена одна из разновидностей «электронного билета».
09:32
Новый танк для ВСУ все чаще фигурирует в сообщения “Укроборонпрома” и все больше напоминает по озвучиваемым ТТХ старую-добрую, но забытую “Ноту”.
10:38
Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, сегодня утром на трассе М-05 Киев – Одесса на затяжном спуске произошло масштабное ДТП с участие более 10 транспортных средств.
20:49
Базирующийся сейчас в Одессе украинский военный флот, судя по последним заявлениям адмиралов и министра обороны, таки имеет масштабные планы и пытается воплотить их в реальность.
10:32
В Индии отказались от российских ЗРПК “Панцирь-С1” и “Тунгуска”. 
11:52
Судоремонтный завод в Черноморске, он же "ИСРЗ", это уникальное предприятие, где ремонтируют все, что угодно - от парусной яхты до огромных танкеров и флагмана ВМС Украины. Мало того, именно здесь до сих пор уцелел док для крупнейшие немецких линкоров "Бисмарк" и "Тирпиц". Давайте посмотрим, как там все устроено.