18 января 2018

13:20
С 18 января по 2 февраля управление архитектуры и градостроительства Одесского горсовета проведет общественные слушания по проекту изменений к детальному плану территории в границах улицы Посмитного, Фонтанской дороги, Педагогического переулка, улицы Тенистой. Об этом сообщает пресс-служба Одесской мэрии.
16:16
"Одесская железная дорога" создаст подразделение, отвечающее за развитие припортовые железнодорожные станций. Об этом в комментарии "Магистрали" сообщил замдиректора ОЖД Сергей Никулин.
12:04
Турция концентрирует у границ с Сирией мощную бронетанковую группировку для продолжения операции “Щит Евфрата”.
15:59
17 января на заседании Кабмина было принято решение о создании Морской администрации Украины. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в Facebook.
15:36
С 14:30 18 января автодорога М05 Одесса - Киев полностью закрыта для движения всех видов автотранспорта, о чем сообщает областное управление полиции.
14:58
Не прекращающийся с ночи дождь привел к затоплениям на некоторых улицах Одессы и вынужденным изменениям в работе городского транспорта.
12:25
В прошлом году чистый отток капитала из России вновь показал внушительный рост. 
11:19
С 10:30 утра 18 января и до особого распоряжения движение пассажирских автобусов по дорогам Одесской области ограничено. Городской транспорт Одессы, аэропорт и железная дорога работают в штатном режиме.
10:08
Президент Украины распорядился в этом году завершить испытания высокоточной ракеты “Ольха” и приступить к её производству. Но, что нам известно о новом реактивном оружии ВСУ?
09:38
На трассах Одесской области с полуночи 18 января частично ограничено движение грузовиков.