24 января 2018

12:13
В украинское воздушное пространство снова пожаловал разведывательный БПЛА ВВС США RQ-4A Global Hawk. 
16:07
Буквально за несколько дней января политическая ситуация в Одессе слегка обострилась. По городу поползли слухи о возможности отставки мэра, очередных выборах. А как наглядное доказательство этого - анонсы выборов от некоторых вышедших в тираж политиков и агитплакаты главы областной администрации.
15:39
На вчерашнем круглом столе чиновники департамента транспорта одесского горсовета анонсировали проверку маршруток на предмет обеспечения качества перевозок. А также пообещали внедрить новую модель оплаты работы перевозчиков. Когда точно - не сказали.
13:58
В последние месяцы Республика Беларусь не проявляет особой дружелюбности по отношению к Украине. Приняла ли она сторону Кремля или это какая-то "своя" игра?
12:33
Водители маршруток Арциза отказались выходить на линии - так как местные власти не разрешают им повысить стоимость проезда.
10:49
Сегодня пересек Босфор с виду неприметный корабль, без особо разрушительного ракетного и торпедного вооружения. Однако, сила его не в оружии, а в оборудовании на борту, от которого не скроется ни одна подводная лодка врага.
09:57
В то время как со всех российских каналов вещают о промышленном росте и развитии, публикуются данные, согласно которым производство РФ уходит в уверенное пике.
10:08
Срок сдачи моста на международной трассе М-15 Одесса — Рени возле молдавского села Паланка сдвинулся еще на два месяца - к началу лета, а его стоимость еще возросла. 
09:42
Южный Курьер показывает море и город в пасмурную туманную январскую погоду. Мы снова полетали над набережной у пляжа Ланжерон.