26 января 2018

19:44
Южный Курьер показывает впечатляющие виды центра Одессы с высоты птичьего полета над Соборной площадью.
17:15
26 января в одесской мэрии обнародовали предложение единственного желающего инвестора для внедрения в городе электронного билета на общественный транспорт. Он хочет 9,75% от выручки. А оплата перевозчикам, и муниципальному, и частным, будет происходить совершенно по новому - за количество выполненных рейсов по маршруту согласно расписанию.
16:47
Еще на трех станциях Одесской железной дороги будут продавать билеты на автобусы. Об этом заявили в пресс-центре регионального филиала "Одесская железная дорога".
11:52
В Индии снова затягивают сделку века, посвященную покупке российских ЗРК С-400 “Триумф” на сумму более $5 млрд!
15:10
В Чехии сегодня стартовал второй тур выборов, который решит судьбу страны на ближайшие несколько лет. 
15:02
С 10 февраля текущего года из города-спутника Одессы, Черноморска, начинает курсировать автобусный рейс по направлению в Киев и аэропорт Борисполь. Об этом сообщает начальник черноморской автостанции, Константин Сазонов.
14:54
В Арцизе маршрутчики приостановили забастовку до заседания горисполкома 29 января, на котором снова рассмотрят вопрос о повышении стоимости проезда.
11:00
Реальные доходы россиян за 2017 года вновь показали уверенное, стабильное и непоколебимое падение.
11:52
Уже в начале лета текущего года начнется активная стадия проведения троллейбусного маршрута по направлению Черноморск-Одесса. Об этом заявил городской голова города-спутника Одессы, Валерий Хмельнюк.
11:05
Авиакомпания airBaltic возобновит прямое авиасообщение Одессы с латвийской столицей. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта Одесса.
10:07
Совершенно неожиданно всплыла подробность о противокорабельных ракетных комплексах “Нептун”.