В Одесской области запрещено движение междугородних автобусов

Четверг , 18 января 2018, 11:25
С 10:30 утра 18 января и до особого распоряжения движение пассажирских автобусов по дорогам Одесской области ограничено. Городской транспорт Одессы, аэропорт и железная дорога работают в штатном режиме.
В Одесской области запрещено движение междугородних автобусов

Из-за ожидаемого ухудшения погодных условий с 10:30 18 января, по распоряжению главы службы автодорог Одесской области запрещено движение пассажирского автотранспорта по дорогам общего пользования, на которых ранее было ограничено движение грузовиков.

Для расчистки дорог привлечено более 60 единиц техники и 121 человек. В Одессе работают 20 единиц техники и 150 человек. На трассе Кропивницкий - Платонового устроили пункт обогрева. 

Одесский аэропорт и железнодорожный вокзал работают в штатном режиме. Однако, при ухудшении погоды возможны перебои в работе аэропорта.

Городской транспорт Одессы с утра начал работу в обычном виде. На маршруты вышли, согласно данным системы GPS-мониторинга, 124 трамвая, 70 троллейбусов и более 700 автобусов. Но трамвай по маршруту №20 временно остановился из-за затопления путей.

comments powered by HyperComments