26 октября 2017

13:01
В России объявили о продлении заморозки пенсионных накоплений до 2020 года. Ну, а как же, “Денег нет!”, а танки нужны, вдруг НАТО нападет!
14:14
Опубликованные данные Soufan Group по национальному составу террористической группировки ИГИЛ не столько удивили первым местом у России, сколько полным отсутствием в списках Украины!
13:48
Если прокатиться на одесском трамваев на Большой Фонтан, то можно увидеть несколько сохранившихся до наших дней каменных остановочных павильонов столетней давности, именуемых в нашем городе "бельгийскими". В очередной раз рассказываем о наиболее сохранившемся комплексе самых первых остановок одесского трамвая.
12:47
На вчерашнем заседании Кабинета министров принято постановление, фактически ликвидирующее все законодательные препятствия для внедрения системы электронного билета в тех городах, где уже запущен этот процесс - в Одессе, Киеве, Львове, Виннице и других.
11:29
Кандидат в президенты России Ксения Собчак в последние дни делает весьма смелые заявления в поддержку суверенитета Украины. Однако, что может стоять за подобной невиданной для тоталитарного государства смелостью?
10:36
Рассказываем о формате нового пассажирского поезда из Одессы до польского Перемышля: он будет двухгруппным, с прицепными вагонами до Рахова совсем рядом с популярным карпатским курортом Буковель.
09:44
В маленьком городке Раздельная в Одесской области есть троллейбус. Всего один.
09:33
Автобусный маршрут №9, почти полностью дублирующий маршрут троллейбуса №9, таки будет обслуживать, согласно решению суда, муниципальный перевозчик - КП "Одесгорэлектротранс".
08:49
На прошедшем 25 октября заседании градостроительного совета архитекторы одобрили проект детального плана территории на Черемушках, предусматривающий строительство жилого дома высотой до 24 этажей.