3 октября 2017

17:31
Ещё два мурала появились в Одессе. В этот раз на Тираспольской улице "поселились" танцующий слон и птица.
13:21
Продолжается реконструкция части улицы Преображенской, которую планируют завершить к ноябрю. Сейчас новые трамвайные пути укладывают уже на квартале от перекрестка с Дерибасовской до улицы Пастера.
14:10
В Украине добыча газа за прошедшие девять месяцев увеличилась более чем на 500 млн кубометров, в сравнении с аналогичным периодом пошлого года.
11:03
Целый квартал в историческом центре Одессы между улицами Канатной и Карантинной идет под снос - здесь будут строить новые жилые дома высотой от 7 до 9 этажей. Южный Курьер показывает, как выглядит этот квартал сейчас.
13:32
В прошедших 2 октября электронных торгах по закупке для Одессы пяти трамвайных корпусов определился победитель - тот же, что и поставлял аналогичные корпуса в предыдущих тендерах.
12:14
С прошлой недели строители «Крымского моста» в принудительном порядке сдают свои смартфоны, дабы не снимали всё подряд и что не следует.
11:28
КП "Одесгорэлектротранс" уже совершил через кредитную линию ЕБРР первую оплату поставщику троллейбусов БКМ – компании "Белкоммунмаш", а значит, что белорусские троллейбусы на одесских маршрутах появятся в ближайшие месяцы.
11:13
На прошлой неделе стало известно о подготовке к отправке в Таиланд новой партии «Оплотов». Предыдущая партия отправлялась в середине июня этого год, что вызвало ряд неприятных вопросов. 
10:16
Уже целую неделю турецкие СМИ, с прохладой обсуждают визит Путина в Акару, в ходе которого, не смотря на улыбки, была заметна натянутость в отношениях между двумя президентами.