2 октября 2017

18:16
Сегодня на аппаратном совещании в Одесской мэрии чиновники обсудил необходимость создания многоуровневых паркингов по всему городу для решения проблемы пробок на дорогах.
17:40
На брифинге объяснили, почему облазит стена на Потёмкинской лестнице - осыпается не штукатурка, а временное влагопоглощающее покрытие: так и было задумано.
13:21
В России установлена новая ставка для кредитования регионов, которая поставит половину субъектов РФ на грань выживания. 
13:04
Сейчас на окраинах Одессы ведется строительство жилых высотных домов, которые, в общем, рассчитаны на заселение более чем 300 тысяч человек. Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии заявил главный городской архитектор Александр Голованов.
15:50
Участок дороги проспекта Шевченко от площади 10 Апреля до Дворца спорта будет компания "Ростдорстрой", которая одержала победу в тендере, проведенном управлением дорожного хозяйства.
12:40
Россияне не смогли найти замену украинской ракете, дабы запустить спутник для нужд Анголы.
11:28
Референдум в Каталонии, при полном отсутствии законности, сыграл важную роль, в первую очередь, на пользу российской пропаганде и центробежным явлениям в Евросоюзе.
10:43
В мире отмечается практика экстренного избавления от российских ценных бумаг и одним из лидеров на данном поприще, по итогам квартала стал американский биржевой фонд, всегда с радостью вкладывавший в экономику РФ.