12 октября 2017

17:07
Новые муралы в Одессе, созданные за последние несколько дней мастерами стрит-арта с мировым именем, дают возможность не только сделать наш город красивее, "оживить" прежде безжизненные городские пространства, но и создать новый маршрут для туристов. От мурала до мурала - по "большому" или "малому" кругу.
16:00
В России презентовали банкноту, на которой изображён оккупированный полуостров Крым. Вот только радоваться россиянам этой обновке не стоит.
14:49
”Роскосмос” снова не смог запустить ракету-носитель с первого раза. Очередная неудача ”космической сверхдержавы” является следствием отсталости технического сопровождения или просто ”поробили”?
13:48
11 октября на заседании Консультативного совета при управлении охраны культурного наследия Одесской ОГА большинством голосов одобрил проект возведения высотной гостиницы "Рэдиссон" на Приморском бульваре около Дюка.
12:10
Многие одесситы обращали внимание на виднеющийся с улицы Краснова (она же Скоростная дорога) старинный дом из красного кирпича, напоминающий по своей архитектуре средневековый замок или даже кремль. Рассказываем подробнее о некоторых нюансах.
12:10
Намедни в Сочи стартовал саммит, который больше походил на конвульсии умирающего. Речь идет о саммите стран ЕврАзЭС.
11:11
Центробанк РФ увеличивает привлечение кредитов, которые уже сопоставимы с показателями кризисного 2009 года.
10:44
10 октября исполком Белгород-Днестровского горсовета расторг договор с самым крупным автобусным перевозчиком города - ООО "АТП-15107". На те городские маршруты, которые ранее обслуживало предприятие, будет объявлен конкурс.