Zloy Odessit

11:11
В России планируют в 2019 году наконец-то запустить в серию самолет МС-21. Однако, оптимизма по этому поводу на самом деле не так уж и много.
15:20
Один из больших десантных кораблей РФ попал в кадр фотокамер с серьёзными повреждениями, происхождение которых остается загадкой.
10:20
Невероятно, но БПЛА ВВС США RQ-4A Global Hawk снова проводит мониторинг Донбасса, хотя эту миссию выполнял буквально два дня назад. 
09:36
Российский газ на границе в Германии, не смотря на рост цен на нефть и наступление холодов, так и не показал рекордного роста в цене. 
16:22
Сегодня в Одесский порт вновь зашел эсминец ВМС США "Керни", открыв очередной год регулярного присутствия кораблей НАТО в регионе.
10:47
Впервые БПЛА ВВС США выполнил полет над оккупированным Крымом. Наглость или ошибка передачи координат?
12:06
Французская компания ECA Group продолжает стимулировать развитие ВМФ Российской Федерации, невзирая на санкции ЕС и США!
10:06
Российский "Альфа-банк" отказывается выдавать кредиты и обслуживать предприятия оборонной промышленности, на которые наложены санкции. 
14:43
КБ “Южное” провело успешные испытания двигатели для ракет “земля-земля” комплекса “Гром-2”.
11:11
Президента Молдовы в очередной раз отстранили от выполнения (а точнее – не выполнения) своих обязанностей, что повышает шансы его ухода в политическое небытие. 
14:13
Межконтинентальная баллистическая ракета “Сармат” запущенная накануне нового года, стимулировала у россиян чувство “величия”, хотя никто даже и не вник, что же такое “бросковые испытания”, которые не могли провести два с лишним года! 
12:25
Что же, продолжаем отслеживать ситуацию в Иране, которая меняется довольно стремительно. Хотя, если учитывать девиз протестантов “День ваш, ночь наша!” то до наступления сумерек в Тегеране будет всё более-менее спокойно.
16:20
Украина и Индия проведут до 2019 цикл огневых испытаний индийских жидкостных ракетных двигателей.
16:37
В следующем году на танковый биатлон стран НАТО украинские танкисты поедут на модернизированных Т-84У.
13:54
После 7 лет ожиданий и отсрочек, первый украинский спутник может отправиться на околоземную орбиту уже в следующем году!  
11:45
Россиян на Олимпийских играх разрешили носить атрибуты национальной символики, но в строго определенных местах.
11:55
Запущенный Россией спутник Анголы уже более суток не выходит на связь и в “Роскосмосе” его уже “похоронили”. 
18:56
Украинские газодобывающие компанию продолжают наращивать добычу голубого золота и, первой о достижениях, отчиталась “Укргазвидобування”.
16:16
Вывод иностранного капитала с рынка ценных бумаг России набирает темпы и еженедельно исчисляется сотнями миллионов долларов! 
12:45
В России из-за отсутствия украинских комплектующих уже третий год не могут достроить три фрегата проекта 11356. В итоге, РФ может понести убытков на 40 млрд рублей!
10:17
Полное обновление парка вертолетов в Латвии может сыграть на руку Украине и пополнить состав ВС ВСУ.
18:23
Пророссийские лоббисты в Германии начинают в открытую атаковать евроинтеграционные стремления Украины. 
17:17
Российский банк, который имел наглость открыть свои филиалы в оккупированном Крыму, за что был внесен в санкционный список США, внезапно прекратил финансовые операции, а его руководство исчезло!
16:06
В правительстве России подтвердили истощение полное Резервного фонда.
10:36
В открытый доступ была выставлена сравнительная таблица демонстрирующая, что получили ВСУ из техники в прошлые годы и что стоит ожидать военным 2018-м году.