Zloy Odessit

10:45
Россия развернула производство вакцины Спутник-V в Аргентине и Сербии, что пытаются выдать за геополитическую победу, которая на самом деле является доказательством фиаско. 
11:11
Роман Протасевич даёт показания выгодные Кремлю, но ретранслируя выгодные Москве нарративы сейчас, его нельзя будет обвинить во лжи, а наоборот, нужно будет наградить как оппозиционера-мученика.
10:45
Россия не оставляет попыток легализовать под эгидой Совбеза ООН представителей оккупантов и политиков-изгоев. 
14:44
Творимое в России беззаконие и преступления правоохранительных органов, может спровоцировать социально-общественные волнения в стране, наподобие движения BLM.
16:56
От экономической конфронтации с Украиной Беларусь потеряет намного больше и даже больше.
12:22
Встреча Джо Байдена и Владимира Путина в Женеве больше напоминает приём у доктора накануне эвтаназии.  
13:33
Кремль отказывается от Виктора Медведчука в пользу более перспективной Оксаны Марченко.
15:40
Россияне очевидностью ходов в беларуском кейсе с арестом Романа Протасевича раскрыли своё участие в этом скандале международного уровня.
13:30
Заявление Александра Лукашенко лишний раз подтвердило степень обречённости его положения.
11:20
Россия на весь мир опозорилась со своей вакциной против коронавируса Спутник-V. 
11:44
Принудительная посадка пассажирского самолёта Boeing 737 авиакомпании Ryanair и арест из авторов Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича превращают Беларусь в страну-изгоя.
12:02
Россия развернувшееся производство вакцины Спутник-V в Бразилии пытается выдать за достижение, хотя это больше напоминает позор.
10:48
Россия продолжает наращивать инфильтрацию своих агентов, а так же вербовку политических деятелей в странах ЕС.
13:20
На выборах в Госдуму РФ в 2021 году попытаются реализовать очередной этап гибридной легализации оккупированных территорий и военных преступников. 
11:53
Россия является основным поставщиком ПТРК для нужд террористических организаций.
12:02
Россия намерена использовать население оккупированных территорий в качестве избирателей на следующих выборах в Государственную Думу РФ.
16:57
Сколько стоила дестабилизация Украины, российским гибридным кураторам в 2014-2015 и что изменилось сейчас.
12:04
России удалось реализовать на “майские мероприятия” масштабную ИПСО по информационной дискредитации Украины, в рамках “фашистского” проекта.
10:19
Во Львове было проведено провокационное мероприятие, посвящённое дивизии СС “Галичина”.
10:47
В гибели ребёнка 2 апреля в селе Александровское действительно мог быть виновен БПЛА, но не “украинский”, а российских оккупационных сил.
13:40
Гибридные пропагандисты для распространения фейков Украине стали всё чаще использовать свои иностранные марионеточные информационные площадки под видом СМИ “заслуживающих доверия”.
14:52
Россия готовит масштабную международную информационно-психологическую спецоперацию, основанную на фейке про биолаборатории США.
16:41
Российская делегация в Совбезе ООН вы очередной раз предпримет попытку под “покровительством” организации осуществить информационную диверсию на теме событий 2 мая в Одессе.
14:04
Зелёные Германии через суд приостановили прокладку российского газопровода “Северный поток - 2”.
16:08
Россия годами тесно сотрудничала с Ираном в рамках его террористической деятельности в других странах.