Война

10:47
Как относится к 146 миллионам "каинов" безучастно наблюдающих как их сыновья убивают "авелей" лишь за то, что тот захотел жить отдельно?
10:01
Евросоюз приняло решение об оперативной передаче Украине 70 боевых самолетов. Это больше, чем было боевых самолетов у нашей страны до начала боевых действий.
08:47
Освещаем хронику основных событий войны украинского народа против российских захватчиков и по мере возможности показываем основные события в Одессе, Одесской области и всей Украине.
23:18
Одесская бригада территориальной обороны продолжает набор людей в свои ряды.
22:31
Для начала старый одесский анекдот...
20:30
Наш сегодняшний ежедневный видеообзор событий пятого дня войны в Одессе - в необычном формате. Говорим о текущем положении дел с известным французским журналистом Эммануэлем Гриншпаном, который приехал в Одессу прямо из осажденного Мариуполя - и мы из первых рук узнаем о том, что происходит в двух украинских приморских городах.
19:45
Случилось то, что не могло не случиться - "глубинный народ" столкнулся с реальной, крайне не утешительной для себя правдой. Говоря языком аллегорий, навозный жук вдруг узнал, что божья коровка не имеет к нему никакого отношения.
14:43
Прочитал статью редактора одного из одесских изданий и наткнулся на странное словосочетание - "российские нацисты".
13:29
Власти города-побратима Одессы Марселя готовятся оказать помощь Одессе.
12:36
На границе Украины с беларусью начались переговоры о немедленном прекращении боевых действий, которые ведет россия с участием беларуси против Украины.
11:48
Во время военных действий относительное спокойствие в Одессе дало возможность оркестру ВМС Украины подбодрить одесситов.
08:57
Хроника событий пятого дня войны, начатой россией против Украины. Система обороны Одессы сформирована. По состоянию на утро 28 февраля ночь прошла спокойно.
23:39
Что происходило в Одессе и области в плане войны за вторую половину дня и вечер 27 февраля.
21:18
Вбегает ко мне в кабинет жена с планшетом в руках и читает новость, появившуюся на страничке одного из наших общих друзей о том, что в Одессу уже зашел десант и т.д. и т.п.
19:35
Самый большой в мире самолет - транспортный АН225 "Мрия" был уничтожен российскими агрессорами во время их атаки на аэродром Гостомель.
19:08
После 19 часов 27 февраля в Одессе объявили воздушную тревогу по причине российского воздушного налета на город.
17:29
Очередной акт морского пиратства совершила россия - на этот раз в территориальных водах Румынии - страны НАТО.
16:26
Розповідаю про військову ситуацію у Одесі та Одеській області на середину четвертого дня Вітчизняної війни українського народу против російських загарбників. Відбиття морського десанту на узбережжі Чорного моря, робота системи ППО, становище у місті: комендантська година, транспорт.
16:00
Показываем, как живет Одесса на военном положении. Рассказываем, что происходит в Одессе и Украине во время начатой россией войны против войны.
12:54
Два человека. Две несомненно состоявшиеся личности. Один - профессиональный дипломат и немного бизнесмен (или наоборот), другой - профессиональный шоумен и немного менеджер (или наоборот). Оба оказались в трудную минуту своей жизни перед выбором - сохранить любой ценой право на существование целого народа или пожертвовать жизнью нескольких тысяч людей, попавших в окружение?
10:42
Сначала старый анекдот. Травят на огороде муж с женой колорадских жуков. Она его спрашивает:
23:23
Продолжаем информировать об основных событиях военных действий в Одессе и Украине в режиме оперативного обновления.
22:25
Днем 26 февраля городские власти Одессы и военная администрация обратились к ОСМД, строительным компаниям и бизнесу с просьбой отключить подсветку жилых домов, строительных кранов - чтобы это не служило ориентиром для российского агрессора.
21:19
Неподалеку от Одессы, у побережья острова Змеиный 26 февраля русские пираты захватили украинский гражданский спасательный буксир "Сапфир".
19:44
Президент Турции Реджеп Эрдоган запретил проход военных кораблей Российской Федерации через проливы Босфор и Дарданеллы Корабли Балтийского, Северного и Тихоокеанского (!!!) флотов оказались в западне. Об этом 26 февраля в Twitter сообщил президент Украины Владимир Зеленский.