10 августа 2021

17:42
Величаюший себя президентом Беларуси *Саша с Уралмаша*, простите Александр, если не ошибаюсь, из Капыся на вчерашней пресс-конференции заявил, что подписал будапештский меморандум, названный им почему-то декларацией, о гарантиях безопасности Украины после отказа ее от ядерного оружия вместе с президентом Назарбаевым и премьером Великобритании Тони Блером.
17:12
Одесская мэрия во второй раз назначает общественные слушания по возможному переименованию улицы Краснослободской в улицу Праведников Мира.
17:40
Существует множество видов кухонных гарнитуров, подходящих для любого интерьера. Модульные модели состоят из нескольких шкафчиков, которые можно комбинировать в зависимости от размера помещения и собственных желаний.
15:33
Завод по переработке мусора методом пиролиза собираются построить в городе Теплодар - в промзоне на территории бывшей "атомной" стройки.
14:55
Подведены краткие итоги первого года работы паромной переправы через Дунай Орловка - Исакча. За это время ее услугами воспользовались 45 тысяч пассажиров, а всего перевезено более 33 тысяч автомобилей.
14:23
Ремонт старого аварийного дома в Одессе по спуску Маринеско, 14, обойдется городскому бюджету в 24 миллиона гривен.
13:21
Усиление Россией военного потенциала в Черноморском регионе не должно остаться без внимания ООН и Североатлантического альянса.
13:16
Сегодня в трех местах Одессы нет воды из-за ремонтных работ на водопроводных сетях.
01:07
Партию кокаина везли из Эквадора в Евросоюз - через Украину. Но не довезли - в порту Южный совместная операция украинских спецслужб прервала канал наркотрафика.
19:04
Во время главных событий Одесского международного кинофестиваля - его открытия, опен-эйра и закрытия, в центре города будут временно ограничивать движение транспорта.
13:47
К утру вторника 10 августа в Одесской области было 62 новых случая заболевания коронавирусом из 781 по Украине, причем количество выздоровевших почти вдвое больше количества заболевших.
19:15
Как обычно, 10 августа одесситов ожидает крупномасштабное плановое отключение электричества.