27 августа 2021

20:04
Одесская мэрия анонсирует начало действия электронных больничных уже с 1 сентября. Это значит, что людям будет удобнее без излишней "бумажной" волокиты.
15:21
2 сентября Одесса отмечает день города. Некоторые мероприятия к этой дате начинаются уже сегодня.
14:37
С 26 августа на Ивановском путепроводе в Одессе стоят габаритные ограничители, которые перекрывают проезд для крупногабаритных грузовиков.
12:52
Вооруженные силы Украины получат новый род войск - кибервойска, который займутся обеспечением информационной безопасности нашей страны, в том числе защитой критически важных объектов и органов государственной власти от хакерских атак.
14:00
Маршрутизатор, он же роутер, для домашнего использования большинство пользователей выбирает по остаточному принципу и покупает самый дешевый из доступных. Подобный подход ошибочен, ведь в противном случае вы столкнетесь с некорректной работой, сниженной скоростью и плохой раздачей Wi-Fi. Чтобы не испытывать такие проблемы, рекомендуем обратить внимание на несколько советов.
10:46
Жители федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания повесили предвыборные плакаты политических партий 1949 года с Восточной Пруссией и Кёнигсбергом в составе Германии. Об этом сообщает газета Nordkurier.
11:35
Утром 27 августа в аэропорту Одессы совершил посадку самолет, на котором президент Украины летел в Кишинев, но не долетел.
10:33
В субботу и воскресенье 28 и 29 августа в Одессе будет работать девять городских центров массовой вакцинации от коронавируса.
09:53
Уже завтра в Одессе в парке Шевченко пройдет традиционный фестиваль памяти Игоря Ганькевича "Пикейные жилеты".
08:34
Харьковские заводы будут выпускать комплектующие для турецких ударных вертолетов
08:12
27 августа впервые с времен весенней волны эпидемии коронавируса в Украине за сутки зафиксировали более двух тысяч новых случаев заболевания COVID-19, в том числе 111 в Одесской области.
08:04
27 августа в Одессе ожидается крупное плановое отключение электричества.