18 мая 2020

17:58
Старый жилой дом по улице Торговой, 20 частично обрушился сегодня, 18 мая.
16:03
Завтра, 19 мая, состоится внеочередное заседание одесского исполкома.
16:17
Городские власти Одессы отмечают ухудшение эпидемиологической обстановки в городе и, несмотря на ослабление режима карантина правительством, готовы при необходимости "закрывать" весь город снова.
13:40
По данным официальной государственной статистики, за первые три месяца 2020 года объем пассажирских перевозок всеми видами транспорта уменьшился.
15:59
20 мая на части жилмассива Черемушки на целый день отключат воду.
15:10
В Ливии был захвачен российский ЗРПК Панцирь-С1Э, ранее поставлявшийся в ОАЭ.
14:36
Митинги предпринимателей с участием активистов 12-го и 14-го мая на Староконном рынке не стали неожиданностью для большинства думающих людей. Еще в начале эпидемии коронавируса экономисты предупреждали о том, что карантин в первую очередь коснется предприятий микро- и малого бизнеса, деятельность которых в этот период будет почти или полностью прекращена.
09:59
Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать и рассказать про одно интересное село в Березовском районе, которое я открыл для себя совсем недавно. В этом селе есть, что показать и о чём рассказать, это село называется Ряснополь. Однако перед этим, я ещё Вам хочу показать хутор Еленовку, вернее то, что от него осталось.
12:53
Во время сегодняшнего заседания "оперативного штаба" мэрии по противодействию эпидемии коронавируса мэр Одессы возмутился тем, что горожане фактически перестали соблюдать карантин.
18:20
Мы полетали над всеми тремя трамвайными депо Одессы - двумя действующими и одному "ремонтно-музейному". Все они - памятники промышленной архитектуры более чем столетней давности.
11:40
В Одесской областной администрации перераспределили обязанности между оставшимися топ-чиновниками.
10:27
Россия катализирует протестные явления по всей Европе, пользуясь условиями карантина. 
09:43
Эпидемия коронавируса в Украине сохраняется: 18 мая количество заболевших превышает количество выздоровевших.
09:05
18 мая в Одессе планируются крупномасштабные отключения электричества.