14 марта 2020

16:17
Вслед за решением временно прекратить все международные авиарейсы, СНБО Украины также на две недели закрывает международное автобусное и железнодорожное пассажирское сообщение.
15:36
Все театры в Одессе закрыты по причине карантина. Но театр музкомедии пытается выйти из положения - показывая свои спектакли в виде онлайн-трансляций.
13:49
С 17 марта Украина на две недели закрывает международное воздушное сообщение. Некоторые другие страны Европы сделали это уже или планируют сделать в ближайшее время. Что делать украинцам, оказавшимся за границей.
12:29
14 марта в Украине отмечается день добровольца. По этому случаю в Одессе прошла церемония возложения цветов к памятному знаку в честь погибших воинов АТО.
11:04
Мало кто знает, что пандеми́я (необычайно сильная эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного заболевания на всей территории страны) переводится с греческого (греч. πανδημία), как "весь народ".
10:19
В связи со сложной ситуацией с распространением коронавируса COVID-19 мэрия обратилась к одесситам с просьбой соблюдать элементарные меры предосторожности, ограничить свои перемещения и не посещать многолюдных мест.