Некоторые одесские театры переходят в онлайн-режим

Суббота, 14 марта 2020, 15:36
Все театры в Одессе закрыты по причине карантина. Но театр музкомедии пытается выйти из положения - показывая свои спектакли в виде онлайн-трансляций.
Некоторые одесские театры переходят в онлайн-режим

Поскольку в Украине временно приостановлены из-за режиме карантина все массовые мероприятия, в том числе театральные представления, в Одесском театре музкомедии решили показывать свои спектакли зрителям в режиме онлайн. 

Чтобы увидеть спектакли, необходимо зайти на страничку театра на Facebook или на канал ОАТМК на Youtube. Первый такой показ состоится уже сегодня, 14 марта в 20 часов. Зрители могут выбрать между двумя спектаклями: "Дон Сезар де Базан" или "Безымянная звезда".

"Дорогие зрители! Из-за карантина вы не имеете возможности занять место в зрительном зале, а душа требует добра и радости? Мы также грустим, что вас нет с нами, потому что театр не существует без зрителей. И мы считаем, что из любой сложной ситуации всегда есть выход! Поэтому мы начинаем беспрецедентную акцию совместных просмотров любимых спектаклей, которые уже не идут на сцене Театра музыкальной комедии. В эту субботу, 14 марта, в 20:00 состоится интернет-показ первого спектакля, который вы выберете сами" - говорится в сообщении театра.

comments powered by HyperComments