Топ 11 лучших драк украинских депутатов (ВИДЕО)

Сергей Осташко  |  Пятница, 21 декабря 2018, 14:59
Самые скандальные кадры заседаний Верховной Рады/
Топ 11 лучших драк украинских депутатов (ВИДЕО)

Вчера большинство СМИ облетели кадры очередной драки в Верховной Раде

 

Депутат Шуфрич, сходя с трибуны, мимоходом сорвал плакат, на котором было написано: «Агента Путiна Медведчука — ПIД СУД». Эта акция сторонника «агента Путiна», возмутила противника «агента Путiна» депутата Березу, он догнал депутата Шуфрича и набросился на него с кулаками. На защиту коллеги по оппозиции бросился скандально известный депутат Бойко и тут же получил по физиономии, вместо уклонившегося депутата Шуфрича.

Ну как тут было не вспомнить старую шутку команды КВН «Джентльмены ОГУ»:

«На днях в Одесском порту произошел межнациональный конфликт между теплоходами «Тарас Шевченко» и «Максим Горький». Как обычно, пострадал проходивший мимо лайнер «Шостакович».

Спикер парламента Андрей Парубий пытался остановить конфликт словами: «В парламенті  украинскьому не можно битися, не можно поводитись незаконно», и объявил перерыв.

Конфликт вскоре затих. Плакат про «агента Путiна» удалось спасти, чего нельзя сказать о физиономиях народных депутатов Шуфрича и Бойко.

И глядя вчера на их постные лики в различных телевизионных интервью, я подумал, что неплохо бы собрать самые запомнившиеся драки в украинском парламента.

Но оказалось, что они в Youtube уже давно собраны. И сейчас мы с удовольствием представляем эти незабываемые зрелища нашим читателям.

Фото: riafan.ru

comments powered by HyperComments