В Одессе партия государственного изменника показывает врагам расположение блок-постов

Суббота, 19 марта 2022, 16:43
Одесская ячейка политической партии государственного изменника шария занимается разглашением военной тайны, маскируя это гуманитарной помощью.
В Одессе партия государственного изменника показывает врагам расположение блок-постов

Незадолго до начала россией войны против Украины депутаты одесского городского и областного советов от партии государственного изменника шария раскритиковали местные власти за финансирование частей территориальной обороны и назвали угрозу войны "фейком", а также выступали против создания территориальной обороны. При этом один из депутатов от этой партии илья фрейман даже демонстративно выбросил с рабочего места в сессионном зале одесского горсовета флаги Украины.

Затем депутаты от партии шария возмутились тем, что полиция взялась расследовать выходку фреймана, квалифицировав ее как надругательство над государственной символикой Украины.

А депутатка от партии шария яна фрейман (находится в базе сайта "Миротворец") сравнила день единения украинцев 16 февраля с "огромной задницей Зеленского". (цитируем дословно)

Сама же партийная ячейка 21 февраля постила видео своего лидера, в котором он называет Украину "вонючим клоном КНДР". (цитируем дословно)

Непосредственно перед началом войны, когда россия взялась признавать "лднр", депутат Одесского горсовета от партии шария илья фрейман выразил надежду, что Украина перестанет быть союзниками США и Западной Европы и присоединится к упомянутым признанным только россией территориальным образованиям на Донбассе. В этом фреймана поддержал еще один известный одесситам депутат-сепаратист Градинар.

В первый день военных действий россии против Украины фрейман написал "началось". В комментариях тут же вспомнили, как фрейман перед этим выступал со словами о "фейковости" военной угрозы - авторы подобных комментариев подверглись оскорблениям со стороны депутата или были заблокированы.

Затем в первые дни войны депутаты от партии шария и сама партия хранили молчание. Но с 1 марта начались публикации о, якобы, волонтерской помощи от "шарийцев" для полиции и частей территориальной обороны на блок-постах, а также эвакуации женщин до границы и раздачей продуктов нуждающимся. 

При этом партия шария собирает средства на личную карточку одного из своих депутатов без последующей отчетности собранных и израсходованных средств.

Также деятели-"шарийцы" разъезжают по блок-постам вокруг Одессы, снимают их на видео, маскируя это под интервью депутатов с бойцами, и затем публикуют подобные видео в открытый доступ - нарушая режим военной тайны. (мы это не публикуем)

Заодно партия показывает инструкции, как обойти на территории Украины блокировку и смотреть ютуб-канал государственного изменника анатолия шария - после двух недель войны россии против Украины.

Памятуя всю предыдущую антиукраинскую деятельность партии шария, подобные действия можно трактовать как продолжение государственной измены и сознательное выявление системы обороны Одессы с передачей этих данных русским агрессорам в виде открытых публикаций.

comments powered by HyperComments