Транспорт

14:14
На время остановки воздушного сообщения из-за карантина международный аэропорт Одесса закрывается вообще - до 4 апреля.
17:33
Строительство капитального моста через Сухой лиман на трассе М-27 Одесса – Черноморск началось еще в 2016 году, однако до сих пор не завершено
16:42
КП «Одесгорэлектротранс» не будет сокращать выпуск электротранспорта на линии, хотя пассажиры за последние два дня повредили пять трамваев и троллейбусов и 17 раз блокировали их движение
14:33
Объявления о заключении договоров на поставку индивидуальных средств защиты размещены в системе публичных закупок «Прозорро»
13:47
24-25 марта будут ремонтировать настил на железнодорожном переезде по улице 7-й Пересыпской. Движение автотранспорта будет временно закрыто.
12:45
Сегодня одесская пенсионерка на улице Архитекторской напала на водителя троллейбуса
14:35
Перевозчики недовольны тем, что из-за карантина, связанного с возможным распространением в Украине коронавирусной инфекции в одном автобусе можно перевозить не более 10 пассажиров
13:53
Об этом заявил глава Одесской ОГА в эфире одного из одесских телеканалов
19:19
Мы увидели, как на самом деле работает городской транспорт в Одессе во время карантина. Все пассажиры не успевают уехать, возникают драки и даже нападения на водителей.
10:31
Такие оперативные группы будут работать Днепре, Киеве, Львове, Одессе, Харькове и в Киевской области, в остальных регионах контролировать пассажироперевозки будет Патрульная полиция
20:42
С утра 19 марта одесские трамваи и троллейбусы будут перевозить не более 10 человек одновременно.
13:13
По две пары хозяйственных поездов из электровоза и четырех пассажирских вагонов будут курсировать между Одессой и Колосовкой, Раздельной и Белгород-Днестровким.
11:45
На второй день работы одесского общественного транспорта в ограниченном режиме значительная часть автобусов не вышли на маршруты. А строгость ограничений компенсируется не обязательным их выполнением.
18:31
Расположенные в Одессе частные клиники в случае возникновения в нашем городе вспышки коронавируса также предполагается включить в общую систему противоэпидемической деятельности.
15:03
В Одесской области временно, пока что до 3 апреля, прекращается междугороднее, межобластное и международное автобусное сообщение. Как именно происходит сворачивание перевозок.
13:33
В Украине останавливается все междугороднее, межобластное и международное автобусное сообщение. Что делать пассажирам, которые уже приобрели билеты и смогут ли они получить свои деньги обратно.
11:46
Поезда на одесском железнодорожном вокзале выполнят последние рейсы по графику курсирования 17 марта 2020 года.
20:25
Уже завтра, 17 марта, общественный транспорт Одессы будет работать с ограничениями из-за режима карантина.
18:17
Уже послезавтра, с полудня 18 марта, в Украине может остановиться весь междугородний пассажирский транспорт, метро. А наземный городской транспорт будет ограничен.
18:03
Танкер «ALTAI» пришвартовался вчера, 15 марта 2020 года к причалу № 3Н морского нефтяного терминала «Южный»
16:20
Объявлены тендеры на ремонт двух участков автотрассы Р-33 Винница – Турбов – Гайсин – Балта – Великая Михайловка – М-16 и участка трассы Т-16-10 Н-33 – Приморское – Желтый Яр – Татарбунары
12:44
Договора с подрядчиками будут заключены по результатам проведения электронных аукционов в системе публичных закупок «Прозорро».
10:22
Управление дорожного хозяйства Одесского горсовета ищет подрядчика который будет выполнять работы по ремонту пешеходной и созданию парковочной инфраструктуры
12:35
В условиях вводящегося в Европе ограничения на международные авиарейсы большинство авиакомпаний взвинтили цены на билеты.
16:24
Вслед за решением временно прекратить все международные авиарейсы, СНБО Украины также на две недели закрывает международное автобусное и железнодорожное пассажирское сообщение.