Регион

14:50
Тендер на проведение работ выиграла компания депутата Измаильского горсовета.
13:33
Результаты мониторинга показали, что в ряде населённых пунктов региона качество питьевой воды не соответствуют требуемым показателям.
11:54
С целью ограничить распространение коронавируса на въездах в Белгород-Днестровский установят мобильные карантинные посты.
11:01
На утро 12 апреля в Одесской области уже более 60 человек заболели коронавирусом COVID-19. В Украине уже 2777 заболевших.
12:22
В праздничные и выходные дни нахождение в общественных местах и передвижение граждан предлагается ограничить.
12:07
По примеру Одессы установлены посты на въезде в Подольск.
19:29
С сегодняшнего дня автопарк экстренной медицинской помощи в Одесской области пополнился 21 новенькой машиной. Еще 24 запустят в ближайшие дни, ожидается поставка еще 85 машин.
16:46
115 миллионов 150 тысяч гривен было собрано усилиями волонтёров и предпринимателей региона для приобретения оборудования, медикаментов и средств индивидуальной защиты.
13:27
Сотрудникам опорных медучреждений региона, которые борются с распространением коронавируса COVID-19, установлены доплаты из бюджета Одесской области.
09:57
9 апреля в 10 часов утра начинается сессия Одесского областного совета. Мы ведем прямую трансляцию заседания.
18:13
Неподалёку от села Николаевка Одесской области личный состав отдельного батальона морской пехоты провели учения по десантированию с моря.
22:30
Два новых случая коронавируса зафиксировали за день в Одесской области, но зато отмечены первые два случая выздоровления.
15:44
Военнослужащие Национальной гвардии Украины обеспечивают охрану общественного порядка и выполнение карантинных мероприятий в санатории «Куяльник», в котором на обсервации находятся граждане Украины, вернувшиеся из Молдовы и Турции
21:09
С 3 апреля и по 24 апреля действуют крайне жесткие меры карантина, утвержденные сегодня Кабинетом министров на основе опыта других стран, пораженных коронавирусом COVID-19 - Китая, Италии и других.
15:20
Брат Ермака за деньги вредил крупнейшему украинскому стивидору ТИС в Одесской области и украинской дочке мирового контейнерного гиганта MAERSK.
13:03
В Одесской области во время разгорающейся эпидемии коронавируса нет официального руководителя областного департамента здравоохранения. Зато уже второй раз за 2020 год сменили временно исполняющих обязанности.
18:58
Центральные и местные власти на разных уровнях заявляют о временном повышении зарплат тех медиков, которые непосредственно заняты борьбой с коронавирусом COVID-19. Рассказываем кто сколько получит и от кого.
19:52
В результате ошибки запущенный 2 апреля раздел по борьбе с коронавирусом на сайте областного центра здоровья и коммуникаций предлагает в качестве горячей телефонной линии для всех жителей Одесской области номера телефонов Одесской городской службы неотложной медицинской помощи.
16:15
Вот как распределены по больницам переданные в Одесскую область экспресс-тесты на коронавирус, полученные в рамках централизованного государственного снабжения.
12:50
Гримасы реформы децентрализации: профильные министерство и комитет Верховной Рады решают, сколько районов будет в Одесской области, четыре или пять.
12:02
Режим карантина и чрезвычайной ситуации делает жизнь жителей Одесской области гораздо сложнее, чем обычно, особенно в сельской глубинке. Мы собрали всю актуальную информацию о контактах и режиме работы медицинских учреждений, экстренных служб и органов власти Ренийского района Одесской области.
16:19
Все идущие в морские порты Украины, в частности в Одессу, Черноморск и Южный, а также Николаев и Херсон, торговые суда сейчас обследуют силами морской охраны Госпогранслужбы.
18:08
И.о. директора национального природного парка «Тузловские лиманы» Ирина Выхристюк записала видеообращение к президенту Украины, министру внутренних дел и генеральному прокурору Украины.
13:13
В облгосадминистрации заверили, что на период карантина основными продуктами питания жители области обеспечены.